Показать сообщение отдельно
Tarrask
Уровень: 46
 
Аватар для Tarrask

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,250
Очки: 5,250, Уровень: 46 Очки: 5,250, Уровень: 46 Очки: 5,250, Уровень: 46
100 to up lv
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%

Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 419
Поблагодарили: 11 раз(а)
Репутация: 5
Tarrask вне форума  
  16.09.2020, 20:24   #12398 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
. Но вот с мышкой проблема, нет такой. После тачпада на макбуке я не вижу смысла в мышке вообще.
Это я к тому, чтобы исключить любые нажатия на корпус ноутбука (даже на тачпад). Мало ли, вдруг как в декстопах - "эффект корпуса". Если конечно логично подумать это мистика, но случаи бывали - материнка в корпусе - проблема, достаешь - все норм работает. Где-то коротит либо изгиб - где... попробуй найди). Тоже минимальный шанс, но вдруг нажатия на тачпад как-то влияют.

Но если проблема найти - попробуй 2 варианта из 3.

А если перелистывать постранично PageUp/PageDown - аналогичная проблема выскакивает?


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
так как процессор кор и 7 включает в себя видео и является оним целым, то проблема может быть только в кор и 7, а это процессор. А там уже проблема в какой-то части процессора или в 100 023м транзисторе в этом процессора или в левом углу текстолита это не играет роли. Надо менять весь процессор.
Опять таки, судя по фото - есть отдельный видео чип. Как реализовано в этом ноуте работа встроенного видеочипа процессора и отдельного видеочипа - я хз? Но если проблема и в офисной работе и в играх, то вероятно отдельный видеочип задействован всегда и, если прав ты (и сервис), то более очевидна проблема в отдельном видеочипе, а не в видеоядре процессора.
И да - что по параметрам - в этом ноуте какая видюха распаяна на плате? (что в диспетчере значится)

Последний раз редактировалось Tarrask; 16.09.2020 в 20:29..