Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  14.09.2020, 22:15   #12377 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

e меня безлимитный, но слабый. Я так и не использую инет на телефоне, почта, сообщения и прочее и так работает, а видео не смотрю. Вот если бы купил планшет и с цифровой сим картой, тогда бы нужен был интернет быстрый и безлимитный, мог бы тогда в приложении теннис смотреть на улице

добавлено через 20 часов 13 минут
Вопрос к шарящим в ноутбуках виндовсных. Брак процессора кори7 в делл инспирейшн или как он там. В сервисе сказали 4000грн замена. Я сказал, тчо это космос, друг этот ноут продал за 6000грн и 4000 за проц????? Выдаёт чуть артефакты. Я видел какие-то процы на олх б/у 1000-1500грн кори7 мобильные. Там процессор просто заменить? Не знаю, как они там радиатор прилепили или что там вообще. Я только макбуки разбирал и клавиатуру менял, с виндовсами дело не имел вообще ноутами.

добавлено через 36 часов 24 минуты
ОЛХ уже вообще обнаглел. Опять заблокировали одну из учёток, я написал им, чтоб разблокировали. Пришло письмо, что в течении суток постараемся ответить, на четвёртые сутки им снова написал, ответили, тчо ещё надо время. Через день написали, точ разблокировали и сделали мне скидку, которая поднимет мне настроение. Я им ответил, все лоты брали, тчоб выставить видеоигры надо ждать 2 недели теперь, это мне абсолютно не поднимает настроение!! А скидка мне не нужна, я не собираюсь тратить ни копейки на олх
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 16.09.2020 в 10:40.. Причина: Добавлено сообщение