Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,602
Очки: 10,602, Уровень: 68 Очки: 10,602, Уровень: 68 Очки: 10,602, Уровень: 68
248 to up lv
Опыт: 38% Опыт: 38% Опыт: 38%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 732
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  14.09.2020, 13:02   #12370 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Если интересно, расскажу ситуацию в самой бедной провинции Италии Калабрии и в маленьком городке Таурианова. По карте можете посмотреть, чтоб понимать масштабы. По городку везде стоят будки тима с оптоволокном. Домой провести телекон домашний с оптоволокном на интернет проблемы нет, но люди в основном пользуются кубами. Вставляется ЛТЕ куб в розетку и раздаёт вифи по квартире. У меня на мобильном был лте, платил 12 евро в месяц телефонные звонки по всей Италии бесплатно и безлимитно и 20 гиг интернета ЛТЕ в месяц. Вот я делал хотспот и раздавал себе на бук. Скорость высокая, торрент летал. Сбои были пару раз, когда была буря сильная и повреждало линию где-то там у них, но это довольно быстро всё устранялось. Конечно там смеялись, когда я говрил, точ у меня дома во Львове 10 мегабит безлимит лан интернет и стоит 1,8 евро в месяц. Вот сейчас автоматически перевели на актулаьные тарифы 70 мегабит 100грн, так чт оплатить теперь надо в 2 раза дороже, хотя мне те 70 мегабит нафи не нужны. Но я их пониаю, вообще не знаю, что они там зарабатывали с тех 50грн на 10 мегабит.
Ну так правильно, ты описал провинцию и там норм инет да не за 50-100 грн, а поедь в какую укр провинцию , если не обласной центр то волком завоешь, я приводил пример как ездил на дачу к отцу и там довольно немалый ПГТ