Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  13.09.2020, 22:44   #1384 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение
Айфоны как и новый, так и б.у. без проверки в официальном магазине брать не стоит. Коллега по работе с месяц высматривал состояние/цена. После предложения пройти в оф. магазин, он оплатит экспертизу (300грн) - продавцы многие сливались. С 4 попытки купил таки

Наверное на весь популярный товар подделок достаточно.

Недавно Dualshock4 хотел купить оригинал. Ну в идеальном состоянии с рук с ценником от 900-1000. 4 дня ушло на списания с продавцами и т.д. (а этого товара валом на рынке) Там где "вроде" новый оригинал за 1000, но почему то у них нет чеков (то брали в Европе и не сохранили или купили на подарок ребенку и чек не сохранили) что тоже взывает сомнения.

Позже попался в городе за 800 с чеком и штрихкодом на коробке от DNS магазина. А те что вызывали сомнения, позже я увидел в joom
я в фокстроте по акции брал за 1к дуалшок 4 новый фортнаит эдишин, и чек, и коробка, и код на вбаксы...вот только 2 раза менял и в результате вернул - стики вело в разные стороны у всех новых 2 ревизии дуалшоков, так что тут такое себе - палка с двумя концами) оставил себе 1 ревизии глянцевый оригинал, хоть и видно что б/у) кстати, код у меня по сеи день, аккуратно снял листик со скрепок)

Последний раз редактировалось Miyagi01; 13.09.2020 в 22:46..