Показать сообщение отдельно
parafin
Уровень: 51

Bronze King
Bronze King
Очки: 6,216
Очки: 6,216, Уровень: 51 Очки: 6,216, Уровень: 51 Очки: 6,216, Уровень: 51
134 to up lv
Опыт: 33% Опыт: 33% Опыт: 33%

Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Криvoi Roг
Возраст: 44
Сообщений: 41
Поблагодарили: 16 раз(а)
Репутация: 4
parafin вне форума  
  13.09.2020, 18:31   #1381 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение
Так получается весь лот картриджей вы судили, по одной плате? Остальные были нормальные? Может там просто современные реплики этих игр ?
Все карики которые я получил были с левыми этикетками, я плат на почте не видел, это он потом прислал. В описании картриджи оригиналы, по вашему, 8 картриджей с левыми этикетками это оригиналы? Нет там реплик, там левые платы неизвестные. Порядочный продавец такое не скроет, я несколько раз просил четкое фото до покупки так как было не разобрать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
parafin, у Евгения с Гадяча точно есть родовое имя, и было б здорово засветить и его. Хотя я так понимаю он уже тут светился.

В целом все идеально: он отправляет олх доставкой, если отказываются из-за любой причины - он ничего не теряет. А вдруг кто-то да заберет. Ему ничего не предъявить в плане мошенничества, и встречи нет чтобы вломить: естесно он герой, который будет кичить грудь и дальше греть людей)

добавлено через 16 минут
parafin, ты ж написал что тусуешься в ретро тусне - дай туда линку, пущай заспамят жалобами. Да и тутешние пущай не ленятся, тоже накатать надобно, со всех активных акков)
Да я попросил пару знакомых в своих пабликах переписку засветить, ну и тут разместил)

Последний раз редактировалось parafin; 13.09.2020 в 18:35.. Причина: Добавлено сообщение