Показать сообщение отдельно
invizzz
Уровень: 32
 
Аватар для invizzz

Hardcore Gamer
Hardcore Gamer
Очки: 2,788
Очки: 2,788, Уровень: 32 Очки: 2,788, Уровень: 32 Очки: 2,788, Уровень: 32
112 to up lv
Опыт: 26% Опыт: 26% Опыт: 26%

Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 85
Поблагодарили: 8 раз(а)
Репутация: 5
invizzz вне форума  
  13.09.2020, 11:38   #1377 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Цитата:
Сообщение от parafin Посмотреть сообщение
Фантазия мутных продавцов на высоте) Столкнулся на олх Евгений с Гадяча выставил хитовые нерабочие карики СНЕС. Я карики ремонтирую на легке поэтому заинтересовался - 8шт по 150грн норм. Фотки мутные просил несколько раз получше - он морозился, еле выбрал 8шт ОЛХ доставка. Пришли карики с левыми наклейками распечатанными на принтере. То есть там по факту левак. Схема класс - купил за доллар-два левак, наклеил хитовые наклейки и по 200грн выставил, если че они ж как не рабочие можно морозиться. Я отказался от посылки и написал претензию продавцу. Вроде ж давно на ОЛХ мелькает может порядочно распетляем. Чел отморозился, я спросил у пары людей знакомы так и сказали - мутный. Весьма неадекватный товарищь. В чате прислал фото плат, мол это оригинал такие получил с ибей. Он сам не понимает и доказательства шлет - в коробке блекхоук плта с сейвами на батарейке, а по факту у этой игры нет сейвов и плата без батарейки) Оно то да Карик оригинал СНЕС но игры левые. Вообщем кому интересно прилаживаю полную переписку, там есть с чего поржать. Даже если предположить что его кинули на ибее (такое случается очень редко) он решил так же кого то нагреть здесь. Не советую с ним связываться. Имейте ввиду если с этим Женей будут недоразумения получите неадекват)








Ссылку профиля олх и тел его нужно было оставить.