Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  10.09.2020, 19:07   #12357 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Так за счёт вот этих интеграций и внутренней рекламы мы в принципе и получаем доступную цену на телевизоры, чисто железо продавать уже не так выгодно и стоило бы дороже. Но если хочешь, запасайся теликами, в которых ничего лишнего, пока они существуют. Дальше будет только хуже, телевизоры с аккаунтами, телевизоры с камерами и кучей сенсоров, интеграция рекламы в реальном времени. В магазинах почти всех камеры и недолго осталось до сканирования лица при входе
это всё и так пережитки старого, будущее за видеообоями. Это и сейчас сделать не проблема, гибкие лед пленки уже существуют, так что облепить стену тонкой плёнкой нет проблем. В фоновом режиме включить обои, влючить динамические обои, или включить телек. Я про такое сразу подумал, когда показали первую гибкую плёнку, а потом такое было в фильме репомен с Джудом Лоу и Вильямом Форсайтом. Тогда в детской а парня были включены видеообои типа дно океана и акула плавает со стены к другой.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
я вообще уже почти никого не знаю с фул хд теликами "для новостей".
по поводу пенсионеров и т.д. не соглашусь, пример мой батя (пенсионеры такие же как и мы в душе): хоть он и не знал о хдр 4к и т.д., но купил 4к самс на старте чисто просто ради престижа что ли, мол " а сматрити какой у меня телик, 4к хдр и пофиг что я хз что это и зачем, хоть у меня оно нигде не задействовано")))

тем более сеичас даже чекая олх можно заметить тенденцию, что порой современные 4к дешевле всяких плазм б/у/фунаев/березок и т.д., хотя бы потому что там цветмета на цену хаисенса какого-нить 4к
Когда у кого-то есть лишние деньги, то можно и пенсионеру купить айфон 12 на стате и Ламборгини по спецзаказу. Мы о таких не говорим. Обычно пенсионеры на лекарства считают копейки, а не в очередь за новыми телеками стоят.

Сейчас на рынке телеков огромная конкуренция, любой сейчас может заказать на одном из заводов под своей маркой матрицу и тюнер, вот и телек готов. А люди сейчас в основной массе уже не гоняются за брендами типа Сони или сасун, а берут всякие ксяоми, акаи, и сотни других наборов букв, им без разницы, что там написано, главное диагональ и разрешение или просто диагональ. Что говорить, если хозяйка в Италии квартиры купила холодильник за 700 евро, он не подошел и она решила поменять, взять подешевле, ей в маазине сказали, 200 евро разницы мы вам отдать не можем, берите товаром. Она обычно любит ругаться, но то был не тот случай6 в магазине она была тиха как мышь, доплатила ещё 70 евро и взяла 32 дюйма акаи хд реди. Год назад 270 евро 32 дюйма акаи хд реади!!!!!!! Я ей сказал, тчо её кинули как последнюю дуру, такое гамно от силы 200 бы стоило, и то в здравом уме никто бы не купил. Приехал сюда и в январе купил бабуле б/у Сони 32 фулл хд за 2000грн во Львове. Сравнить 270 евро новый акаи и 70 евро сони фулл хд б/у.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 10.09.2020 в 19:41.. Причина: Добавлено сообщение