Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  10.09.2020, 16:28   #12355 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

8К нужен только в двух случаях - для 360VR контента (и там оно будет наиболее заметно) и для гигантских телевизоров, на 65-75 диагонали оно бессмысленно для обывателя, разве что для задрота с лупой. А у многих ли телевизоры 80"+ ?

Цитата:
Сообщение от Бамбула Посмотреть сообщение
Так прикол этой версии как раз в размере, куда там привод то засунуть, она в два раза меньше нынешней с-ки.
Прикол в цене, ниже старшей версии на 200 баксов, размер то второстепенное. Как вариант, могут привод отдельно продавать и в нём даже больше смысла будет, чем внешний HD-DVD привод для х360, выпущенный чисто для фильмов в провалившемся формате. Больше половины потребителей всё ещё используют физический носитель, думаешь все они возьмут эту цифровую коробочку, пусть она и немного дешевле? Тем более когда там обратная совместимость и диски некуда вставлять будет.

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
майки выкатывая некст ген консоль который не умеет в нативные 4К дали понять что им интересно население: 300 баксов за некст ген, без 4к, а это значит что они понимают что 4К у единиц и что их "затычка" будет разлетаться как пирожки со всякими колдами, фортнайтами и прочей ерундой для масс
4К уже довольно распространён. Они выкатывают вкусную на вид цену на некстген консоль и она способна на 1440р, что уже лучше на 4К ТВ, чем 1080р, так вдобавок будет ещё и хитромудрый апскейл до 4к, который большинство и не отличит от нативных 4к.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
СЕйчас пхают везде смарт на андроне. У меня апл тв и я не собираюсь пользоваться никакими андронами. Платить за то, чем я пользоваться не буду и не хочу, опять же выкачивание денег против воли покупателя.
Так за счёт вот этих интеграций и внутренней рекламы мы в принципе и получаем доступную цену на телевизоры, чисто железо продавать уже не так выгодно и стоило бы дороже. Но если хочешь, запасайся теликами, в которых ничего лишнего, пока они существуют. Дальше будет только хуже, телевизоры с аккаунтами, телевизоры с камерами и кучей сенсоров, интеграция рекламы в реальном времени. В магазинах почти всех камеры и недолго осталось до сканирования лица при входе
__________________