Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  09.09.2020, 11:21   #25 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам или обменяю XBOX E 360 Freeboot + kinect на PS4

малому приставку хотелось именно эту. От телефона зачем отговаривать, если друг сам ему его купил6 потому что другу так хотелось. У него, как и у меня, всё на епле6 зачем ему какой-то андрон???? Я андроном бесплатно бы не пользовался. Матери айфон дал, бабуле айфон дал. Если надо что-то им настроить какую-то программу, я это сделаю без проблем, настроил им айклауды, сам могу всё проконтролировать дистанционно, есл инадо. С андронами никогда дело не имел и не буду иметь. Не понимаю, какая связь между приставкой и смартфоном??? Приставка покупалась такая, которую малый хотел. Если я хочу мороженное6 а мне купят капусту, что я сделаю? Выкину её и всё. Купил бы он ему пс3, она бы валялась, а малый дальше хотел хбох360. Так купил ему, что малый хотел, и он успокоился. Телефон ему купил, потому что он ему звонит на телефон, тот в игры какие-то играет. Он посчитал, что хочет купить ему такой телефон и купил. Вот ещё один знакомый с андрона перешёл на айфон, теперь говорит какой андрон гамно и не хочет больше этого мусора. Сразу в догонку купил айпад и теперь часы хочет. Я виндовсом не могу пользоваться вообще, не понимаю, как можно после осх пользоваться виндовсом. Меня бы палкой не заставили перейти назад на виндовс. Я сижу в экосистеме апл. ФИрма производит софт и железо, все новинки выходят максимально быстро. А гугл делает операционки, производители железа делают железо, один от другого не зависит от каждый думает, как лично ему заработать бабки. Купил смартфон, он уже самый новый андрон не держит. Айфон держит 5-6 лет самую новую операционку. Всё очень просто и интуитивно. На нажронах я постоянно слышу в какие-то руты входят, что-то там прошивают6 перешивают, глючит, откатывают назад и так далее. Для меня это всё очень далеко, не понимаю, зачем жизнь усложнять. Вот друг и себе не хочет усложнять жизнь6 купил айфон малому и правильно сделал, когда есть деньги.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников