Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  09.09.2020, 10:06   #12354 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Китайцы с этим работают, усиленно шлёпают HD Ready телеки.
потому что 60 процентов населения пенсионеры, алкаши, работяги. Им включить телек, просто чтоб что-то играло на фоне, как радио. В эру жк телеков сасун и лж ещё пару лет выпускали кинескопные телеки. Вот мой дед года 4 назад купил 27 филипс хд реади. он не понимает, в чём там разница и смотреть новости по разным каналам в пал разрешении всё равно на фулл или не фулл хд телеке маленьком. Но он не купит ни xss, ни xsx. Тоже самое я с уверенностью 100 процентов могу сказать за всех моих знакомых, у которых такие телеки. Если им неважен давно уже новый формат фулл хд, то им тем более неважна новая приставка, они с лёгкостью могут играть на хбох360 и будут говорить, как это круто.

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Не купишь, нет больше телеков Full HD больших диагоналей. И не-Смарт больше не купишь, нет таких. Алсо недавно видал апофеоз прошлогодних моделей - несмарт телек на смарт шасси.
Некоторое время назад можно было тоже самое сказать, тчо не купишь современный телек без 3д опции.Я не собирался эту гадость покупать, платить за функцию, которой я пользоваться не собираюсь, зачем??? Принципиально не куплю, чтоб меня за дурака держали и продали в нагрузку ненужную добавку. Но потом резко про 3д забыли и стали выпускать снова нормальные телеки без этого мусора встроенного. СЕйчас пхают везде смарт на андроне. У меня апл тв и я не собираюсь пользоваться никакими андронами. Платить за то, чем я пользоваться не буду и не хочу, опять же выкачивание денег против воли покупателя.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников