Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  08.09.2020, 23:00   #12351 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Бамбула Посмотреть сообщение
А чё ты так в это 8к вцепился, никто же вроде ничего такого не заявляет и не заявлял.

добавлено через 4 минуты
У населения фулл хд у процентов 30 только наверное, 4к ещё будет лет десять шагать, а потом уже может и 8к начнуть двигать. Опять же владельцы 4к теликов в абсолютном большинстве владеют гвоном с апскейлом, только те кто шарит или те кому реально это нужно (хз зачем) покупают честные 4к с хдр. У меня моник фулл хд, телик новый когда буду покупать, то если хватит денег то 4к хдр, а будет слишком дорого то тоже фулл хд, лучше я топовый фулл хд куплю с о всеми плюхами, чем нахер не нужный 4к. А тут 8к )))

по моей ссылке выше

"Key features: 4K visuals at 60 FPS, 8K and 120 fps support, ray tracing, near-instant load times"

Кому интересно население? У кого-то кинескопный телек стоит, и смотрят новости. Я говорю за тех, кому интересны приставки нового поколения, а не за мою мать или бабулю, за алкоголика соседа или ещё кого-то. Потенциальные покупатели новой консоли уже обзавелись 4к телеками. Они сейчас стоят дешевле, чем в своё время покупались фулл хд телеки. Мне 4к интересен только в огромной диагонали. Покупать 45 дюймов 4к не вижу смысла. На такой диагонали фулл хд прекрасно смотрится. А так как большая диагональ стоит немало, то пока на повестке дня такая покупка не стоит.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников