Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.09.2020, 15:42   #1124 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: А давайте померяемся...консолями

у меня есть прямые трансляции с вивы фестивалей типа Nature One 2001,2002,2003, Love Parade тех годов, Mayday 2002,2003 так же куча еженедельных передач Club Rotation. В сети искал, мало что можно найти из этого, или оцифровано в плохом качестве. Только пару видео видел в таком качестве, как у меня на видеокассете сохранилось + записывал параллельно на комп звук в стерео, поэтому получится склеить видео с видика и звук с компа вав файлы. Я не жалею деньги на то, что нме нравилось и имеет ценность. Отдавать на оцифровку, понятно, тчо они на дешевом оборудовании включат кнопку потом выключат по окончании. Мне такое не подходит.

Я около штуки долларов отдал на восстановление данных с разбитых винчестеров, всё равно не восстановили главный файл, что я покупал по играм и за сколько, и тчо продалось. Так же много текстовых файлов с конца 90тых, море треклистов к сетам, теперь на каждый сет искать отдельно, а там тысячи, то мне надо месяц потратить. Благо, я почти всё выгружал на тренсаддикт. А всё потому что бывшая девушка тупая, решила пропылесосить, дернула стол, и системник сделав сальто упал на пол, так как кабель к розетке потянул. А там было 4 винчестера. Жаль было и-за дуры столько денег выбрасывать, но выбора нет, деньги заработать можно, а вот информация ушла безвозвратно. А так хоть душа уже спокойна, сделал всё, что можно было. Вот так сейчас все хвосты подтягиваю за долгие годы, тчо собирались будущие траты, хочу наконец освободить голову от этого всего прошлого, чтоб можно было сконцентрироваться на будущем.

А так я дешевое покупать не люблю, квартиру хламом заполнять, поэтому искал для оцифровки что-то получше, не профессиональное за десятки тысяч долларов, а домашнее, но не китайский мусор. Вроде, писали что неплохое, вот и решил попробовать.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников