Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.09.2020, 11:12   #1120 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: А давайте померяемся...консолями

не, мне нравится сам процесс вставить картридж и играть, а не флешкартридж со всеми играми, и тем более какие-то эмуляторы. Компьютер у меня чисто для работы + музыка, так как коллекционирую сеты диджеев, то их на сд не купишь. Всё это хранится на компе и слушается с него же. Вот сейчас теннис отыграю хорошо и надумал себе покупать аймак 5к. Как раз смогу видеокассеты все оцифровать на 27дюймовом ретина экране, да и для ставок тоже супер будет здоровый экран, сразу трекпад к нему возьму, намного удобнее мышки, просто реально находка эпл. До них на тачпеде не мог использовать ноуты, сразу мышку докупал, но какой тачпед на макбуке, это просто сказка, мышка стала бесполезным устройством.

Не могу себя заставить на все полученные игры посчитать и записать себестоимость. На выходных бы двойники уже на ибей выставил напродажу, если на итальянском ибее будет акция максимально 1 евро комиссии, а то под 10 процентов комиссии я что-то махал выставлять игры по 300+ евро, потом ибею 30 евро отдай6 пейпелу 10-20.

Били Айдола знаю по песням Скутера, он его любил переделывать ))
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников