Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  04.09.2020, 10:51   #1119 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: А давайте померяемся...консолями

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
да, мне интересны запечатанные игры. А то распечатанные ценности мало представляют, места много занимают, а толку мало. Конечно6 в идеале интересно иметь коллекцию запечатанных и коллекцию распечатанных в любом качестве, пусть без коробки и так далее, чтоб можно было включить и поиграть. Не люблю коллекции для количества, типа иметь гору игр на пс1, пс2, хбох, которые стоят копейки и половина вообщенеиграбельная, ещё четверть всяких спортивных рублёвых и так далее. Выглядит неплохо, вау, 1000игр на хбох360, столько салатовых коробочек, красиво. А если приглядеться, играть не во что и ценности не представляет никакой. Куда лучше иметь 2 игры по 10 000 долларов, это редкость большая, и такая коллекция из 2х игр будет намного ценнее горы игр пс1, пс2 и хбох. Так что меня больше интересует качество коллекции, чем количество. И в основном на старые приставки 8-16 бит эра. С появлением дисков количество выпускаемых игр увеличилось в разы, стоимость их низкая, тиражи огромные. Даже сейчас можно купить запечатанные игры на пс2, геймкуб и тому подобное просто за копейки, 10 евро за игру запечатанную 15 летней давности. И в цене оно растёт не очень сильно, потому что на складах ящики нераспроданных копий.

добавлено через 7 минут


Правильно, чисто для игры самое оно покупать без коробок картриджи. Только складывать их неудобно. В коробке оно выглядит получше на полке, пусть и без буклета. А за сд то вот матери хочу купить дискографию Битлов, Пинк Флойда, Квин, Елтона Джона. Всё Англия, так чт онадо будет на дискогсе собраться и купить сразу всё за раз. А то она как купит что-то, то просто капец. Купила квин и битлс лучшее6 оказалось это трибуты, квин какое-то трои с маракасами, а битлы тоже какое-то трои маренычив перепевает. Человек просто не может элементарные вещи купить. Вообще не люблю всякие лучшее. Для кого-толучшее6 для кого-то нет и постоянно одни и теже треки, которые везде играют и так.А вот полные студийные альбомы уже слушаются как полная одна композиция. Думал себе депеш модей купить дискографию, но первые альбомы какие-то совсем никакие.Короче,надо всё хорошо прослушивать, а не просто покупать всё подряд.
так для поиграть можно и эмулятор, карики на полке новые, а игра на эмуле или если так важно на ориг железе то флешкарики, нетворк адаптеры+ HDD, хакнутые PS3 и Бокс360 что бы с винта.

На счет музыки не всегда но признаю зе бест, это касается тех исполнителей которые тебе по скок по сток но пару топовых песен заходит, я вот на выхах в Одессе в Пасаже купил новенький винил двойничек Billy Idol The Very Best Of - Idolize Yourself не самій мой любимый исполнитель но в каждом альбоме по 2-3 бест песни имеются. Я вот фанат Metallica так ее да беру ток альбомами, Modern Talking еще купил все 6 альбомов с 80х на виниле и 7й тот что 1998 после воссоединения Back For Good его брал новым на фирменном CD 1998 года и переиздание на виниле 2018 в честь 20тилетия альбома. То что у них выходило с 1999 по 2003 уже не гуд, но сборник с 2-3 вери бест песен альбомов этой эпохи можно было бы взять.