Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  04.09.2020, 10:47   #1118 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: А давайте померяемся...консолями

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
В наших широтах в 90х продавали легальный красный NTSC карик с Карнажем?

Я покупаю в основном голые карики, цена сразу в раза 3-4 дешевле, полиграфию можно допечатать, а коробку купить если надо) А вообще что то вообще стал редко играть раз вв несколько месяцев перешел больше на музыку и ее улучшение, покупка аппаратуры, и коллекционирование покупка винила и оригинальных CD
я в свое время и сегу купил лицуху (точней батя подарил)...принес домой, а она мразота не все карики читает...я разнылся и поменялся на пиратку с переключателем регионов...радости было полные штанишки))) а сеичас вспоминаю какой я был дауном со слезами на глазах, НО я в то время был уверен на все 100% что это я обманул судьбу

у нас много чего продавали на стихийных рынках раньше, это потом их все прикрыли(


я тоже любитель музыки, но учитывая то что я безработный, даже цензоры 3 купить с мюзикхола и усилок кембридж аудио уже достижение...а винил и тому подобное для меня и вовсе мрак и жир))) это пускай бояре балуюца, а мне и мп3 соидет пока что)

залетел с работой на время короновируса немного, уже как с пол года, нынче себя считаю нищебродом ниже среднего, хотя на днях все-таки смог раскошелится на василиска разер и клаву кулер мастер ск650