Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.09.2020, 10:02   #1117 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: А давайте померяемся...консолями

да, мне интересны запечатанные игры. А то распечатанные ценности мало представляют, места много занимают, а толку мало. Конечно6 в идеале интересно иметь коллекцию запечатанных и коллекцию распечатанных в любом качестве, пусть без коробки и так далее, чтоб можно было включить и поиграть. Не люблю коллекции для количества, типа иметь гору игр на пс1, пс2, хбох, которые стоят копейки и половина вообщенеиграбельная, ещё четверть всяких спортивных рублёвых и так далее. Выглядит неплохо, вау, 1000игр на хбох360, столько салатовых коробочек, красиво. А если приглядеться, играть не во что и ценности не представляет никакой. Куда лучше иметь 2 игры по 10 000 долларов, это редкость большая, и такая коллекция из 2х игр будет намного ценнее горы игр пс1, пс2 и хбох. Так что меня больше интересует качество коллекции, чем количество. И в основном на старые приставки 8-16 бит эра. С появлением дисков количество выпускаемых игр увеличилось в разы, стоимость их низкая, тиражи огромные. Даже сейчас можно купить запечатанные игры на пс2, геймкуб и тому подобное просто за копейки, 10 евро за игру запечатанную 15 летней давности. И в цене оно растёт не очень сильно, потому что на складах ящики нераспроданных копий.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
В наших широтах в 90х продавали легальный красный NTSC карик с Карнажем?

Я покупаю в основном голые карики, цена сразу в раза 3-4 дешевле, полиграфию можно допечатать, а коробку купить если надо) А вообще что то вообще стал редко играть раз вв несколько месяцев перешел больше на музыку и ее улучшение, покупка аппаратуры, и коллекционирование покупка винила и оригинальных CD
Правильно, чисто для игры самое оно покупать без коробок картриджи. Только складывать их неудобно. В коробке оно выглядит получше на полке, пусть и без буклета. А за сд то вот матери хочу купить дискографию Битлов, Пинк Флойда, Квин, Елтона Джона. Всё Англия, так чт онадо будет на дискогсе собраться и купить сразу всё за раз. А то она как купит что-то, то просто капец. Купила квин и битлс лучшее6 оказалось это трибуты, квин какое-то трои с маракасами, а битлы тоже какое-то трои маренычив перепевает. Человек просто не может элементарные вещи купить. Вообще не люблю всякие лучшее. Для кого-толучшее6 для кого-то нет и постоянно одни и теже треки, которые везде играют и так.А вот полные студийные альбомы уже слушаются как полная одна композиция. Думал себе депеш модей купить дискографию, но первые альбомы какие-то совсем никакие.Короче,надо всё хорошо прослушивать, а не просто покупать всё подряд.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 04.09.2020 в 10:10.. Причина: Добавлено сообщение