Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  03.09.2020, 15:23   #1110 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: А давайте померяемся...консолями

наконец получил с запечатки вга игры.

Ну, меня и натянули за доставку, америкосы проклятые. По США заплатил 240 долларов за 3 коробки большие, из США во Львов мистом 70 долларов. Сложил все игры в одну коробку, получилась до верху забитая коробка, две остальные коробки с пенопластом и пупырышками.Вот так, чтоб получить коробку игру, надо заплатить ещё за две дополнительные коробки с наполнителем. Этимтварям плевать на клиентов, сколько он там заплатит. Даже не написали, сколько позиций в какой коробке, я для таможни просто наугад писал. Даже не указали на какую игру, какие оценки. Просто заказ готов и выставили счёт на оплату доставки. Когда первый раз там заказывал, всё было иначе. Мне дали проверить по каждой игре окенку и информацию, я ещё ошибку нашёл вместо геймкуба они написали плейстейшн 2. Закончится платиновая подписка и больше не буду с ними связываться. Если игра стоит 10 долларов, то с запечаткой и доставками она уже получается 80 долларов. Просто за годы насобиралось уже новых игр, хотел добить и запечатать их, а двойники с более низкими оценками выставить на продажу.


__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников