Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  01.09.2020, 10:33   #12338 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Насильная смена пароля: тебе надо его поменять. На олх кретины клинические и тормоза, заставляют менять пароль чтобы там были символы, капсовая бука и все прочее.
Так у меня вроде соответсвует всем требованиям: есть капсовая буква, спец символ это "-" (минус или тире) и цифры что им еще не хватает

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Rockin' Kat Посмотреть сообщение
Мне за 10 лет увлечением рипов с винила попались только три альбома, которые на CD звучали лучше, это Scorpions - Crazy World, Alice Cooper - Hey Stoopid и Black Sabbath - Dehumanizer, все остальные в пользу винила, и не только из-за немного другого микса, а просто инструменты звучат натуральнее, и чем круче игла на проигрывателе, тем инструменты звучат ближе к тому что я слышал у нас в студии.
Далеко не так, транс, дрим хаус звучит лучше имеено на СД, многоя попса так же да и потяжелее тоже не всегда лучше на виниле, просто то что слушаешь именно ты действительно тот случай когда винил лучше скорее всего.
Цитата:
Сообщение от Rockin' Kat Посмотреть сообщение
Но мне хватает иглы Audio Technica за 1300 грн, я не аудиофил.
ХЗ, мне более симпатизируют советские высшей группы сложности ГЗМ 005, ГЗМ 055. За дорогие Аудиотехники не скажу но вот за эти дешевые до 1500 ГЗМ получше будет.
Цитата:
Сообщение от Rockin' Kat Посмотреть сообщение
Так 4,5 р это за неофициальные издания от Мелодии... а оригиналы шли под 30 и 40 рублей, а это четверть зарплаты, примерно так же как и сейчас. По-моему нормально купить пластинку Near Mint раз в 2-3 месяца за 1500 грн. С играми вон то же самое, скоро вообще по 2 штуки стоить будут.
Какие неофициальные? Мелодия всесоюзная фирма грамзаписи там все было на ГОС уровне никаких пираток, кассеты и бобины да писали подпольные кооперативные студии, вроде и винил резали на "костях" но не уверен. Это уже после розвала совка все заводы Мелодии прихватизировали всякие Намины и Тропилы с 1991, тогда да повально пошла пиратка без лицензий и контроля государства - это раз, а два возьмом отечественных исполнителей, всяких там Скрябинов, Онук, Эльзы они не привозные как какая то Металлика но стоят так же дохрена от 800-900 грн, почему когда то Пугачева, Аквариум, Алисса и т.д. стоили по 2,5-3,5 р ( в пересчете на сегодня 10$), а сейчас 35-40$

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Rockin' Kat Посмотреть сообщение
У меня на компе нормально всё.
На компе у меня тоже все гуд я про моб приложения, и по сей час пишет эту хрень

Последний раз редактировалось dante1; 01.09.2020 в 11:07.. Причина: Добавлено сообщение