Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.08.2020, 20:35   #12335 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
На счет ненависти к цифре регионам и т.д. Его проклинаете, я так же проклинаю физику за это же забыли про регионы и локализации, купил диск/карик жапане хер запустишь в америке или в европе, а зачастую этой игры может вообще не быть в юс или еу регионах, извращайся через костыли ищи умельца для мода консоли.
Купил подписку теннис тв, аппл стор украинский, айтюнс оказался российским. Запускают теннис тв на аппл тв и пишет купите подписку. Захожу на айфоне, пишет купите подписку6 нажимаю купить, пишет у вас уже куплена подписка. Как классно, что в цифре нет регион лока ВОт это реально бред полный. В цифре регион лок намного болше, чем на носителях. Написано, при смене страны проживания6 необходимо удалить весь контент и запист, а затем активировать новую. На битпорте по странам закрыты треки, надо заходить через впн, чтоб прослушать сэмплы. Так тчо не надо чушь нести про регионы. Я купил пластинку или сд в США и слушаю где угодно. Купил картриджевропейский6 приехал в Италию с европейской приставкой и играю спокойно. Приехал в Италию с апл тв, включаю теннис тв и шиш, по айпи вычисляет другой регион от того, где я покупал и покупай снова. Я час мучался, писал в апл поддержку6 написали это не случай возврата денег. Написал на теннис тв, скидывал им фото подписки на айфоне и на компе, то они потом поменяли и открыли мне доступ. Первый раз в жизни покупал цифрц и столько проблем было!!!!! Это просто кошмар. А особенно пугает при смене страны весь аккаунт идёт лесом сразу. Так что открыл очередной огромнейший минус цифры. Сколько я их там уже понаписывал тут?????
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников