Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  27.08.2020, 17:02   #12333 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Rockin' Kat Посмотреть сообщение
Asher, согласен. К сожалению за этим будущее, по крайней мере они всеми силами пытаются это навязать. Вся эта локализация как ты заметил очень неудобна. Пока это находится в зачаточном развитии, может позже они систематизируют всё получше, хотя по моим заметкам, они никогда не делают что-то для удобства людям, а только для своего удобства (особенно обновления виндовс и смартов), так что наверно дальше будет ещё неудобней.
Это давняя американская система - приучить людей не иметь ничего своего, и заставить людей постоянно платить за пользование. Поэтому да, только CD или винил. Я вот третью пластинку недавно купил на discogs, классное чувство, и обложки более подробно рассмотреть можно, и качество звука получше, чем на CD рипах. А в стриминговых сервисах, говорят, вообще mp3 транслируется...
Не во всех есть некоторые в Hi-Res, это раз и положа руку на сердце у тебя есть достойная аппаратура (ЦАП, ОУ, акустика) эдак кусков от 5$ что бы почувствовать разницу MP3 320 от мене компрессионого саунда? Винил не лучше рипов СД (если последние не рипы конечно МР3 а Lossles форматы) он просто звучит по другому, одни альбомы лучше звучат на виниле другие в цифре. Винил это конечно хорошо, но конские ценники отпугивают, покую только самое самое лавное скажем так. Остальное либо на СД либо лослес с трекера. Я считаю цена на винил должна быть доступна как в советское время к примеру цена за пластинку макс 4,5 р, переведем в баксы + инфляция на сегодня это пускай будет 10$ за новый пласт, но по факту лупят от 30 и выше.

На счет ненависти к цифре регионам и т.д. Его проклинаете, я так же проклинаю физику за это же забыли про регионы и локализации, купил диск/карик жапане хер запустишь в америке или в европе, а зачастую этой игры может вообще не быть в юс или еу регионах, извращайся через костыли ищи умельца для мода консоли.


Кто в курсе что творится с ОЛуХом в приложении не могу авторизироватся ни на iPad ни на смарте Android пишет авторизационные данные устарели или неверны. Что за дичь это у всех так или у меня ток