Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  11.08.2020, 12:29   #17 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: SNES + 12 картриджей

Цитата:
Сообщение от sasha613 Посмотреть сообщение
за 1500 адекватная цена для этого форума . где люди разбираются и понимают что где как можно урвать.

и скорей всего за эту цену этого объявления тут уже бы не было!


А так мне кажется было бы логично отделить консоль от картриджей и продавать отдельно скорей всего было бы и дороже и быстрей

добавлено через 1 минуту
да и пиратские карики для меня как пугало !

их тоже лучше от делить
Человек, ты продаешь пентиум 4 3ггц за косарь, xbox360 фрибут за ПЯТЬ косарей, и учишь что тут адекватно, а что нет, что лицензия, а что пиратка от которой тошнит? АПрофессиональный юмор)
Я не могу понять, что у вас там в голове за таракан, вас таких просто оооооочень много, кто "урывает" и думает что умнее всех. Просто для примера могу выкласть фото олх переписки за денди карик toki - там за 1 день мне написали человек 20 и каждый пишет в такой манере " это галимая пиратка, я вам даю максимально, вы нигде не продадите кроме меня добродетеля". Ответил что предложений много - цена ползет вверх влоть до того " ну продайте мне плз! Я даже 100% предоплату скину! ЭТО НУЖНО НЕ МНЕ, МНЕ ТОШНИТ ОТ ПИРАТКИ, просто Вас выручить !" )))))
добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Обмен всегда более актуален, чем продажа.
Может быть интересный смартфон, ноутбук, 3ds, wii u,ps vita, 4 плойка ( возможно без джоя/фатка), клава, мышь, наушники игровые с микро

Всякое вобщем, иногда бывает так листаешь форум и натыкаешься на что-то, что пригодилось бы, но забылось)

Последний раз редактировалось Miyagi01; 11.08.2020 в 13:27.. Причина: Добавлено сообщение