Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  02.08.2020, 19:32   #12315 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

щас короче я вас всех диетологов убью на повал: ем сладкое постоянно, в чашку чая ложу 4 ложки сахара. 10 лет назад мне сказали, что я 100% диабетчик, но увы

люди загоняют себя в рамки здорового питания читая интернеты, а подыхают в украине от всяких аллергий на сорняки, рака и остальной дичи неведомой нашим предкам. дурак мыслью богатеет. Так само могу сказать, что здоровый употребляя все подряд - всегда останется здоровым.

по поводу актеров - полностью не согласен. Почему тогда актеры спортсмены на вес золота в голливуде и их можно пересчитать по пальцам? почему типичный дрищ не становится шварценегером? наверное потому что это пустой треп, не? А если я вам скажу что актеры перед сьемками вообще мало когда питаются "едой предков", а сидят на добавках всяких, вы наверное в 2020 вообще с пеной у рта будете кричать "НИПРАВДА"? яркий пример Вин Дизель - плотный жиробас по жизни, но качкомен каждый фильм, просто потому что эти добавки дают кратковременный эффект (всякое спортивное питание) и выссыкается и высирается за один присест не имея никакой пользы для организма

про мясо хлеб картошку тоже повеселило: их вообще-то из покон времен не едят вместе только из-за убийства вкусовых качеств и быстрого вызова фейкового чувства сытости - всегда считалось что хлеб + картоха/макароны/мясо признак бедности, а не нездорового образа жизни

Последний раз редактировалось Miyagi01; 02.08.2020 в 19:39..