Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  02.08.2020, 16:02   #12312 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Как по мне можно есть все если не противопоказано по состоянию здоровья. В чем следует ограничевать себя (а в идеале отказатся) это нездоровая пища така как чипсы, сухарики соленные, некачественные масла и сыры с добавками растительных вместо молочных, алкоголь, всякие газировки, сладости, пирожинки мороженки и т.д.
Все остальное впринципе не должно привести к ухудшению здоровья то что ели в общем наши предки живя в селах, главное не переедать.
Еще не верю в миф мол ем что хочу сколько хочу могу всякую дрянь и не толстею, обычно это либо в молодости когда организм хорошо сопротивляется в том числе пополнению, либо человек болен что не может поправится, такм обычно тяжело в качелке набрать масу. Пример здорового человека можно проследить на многих голивудских актерах (они АТБ еду не едят))) надо для роли похудать посидел на диетках похудал, надо роскабанет покупашл мучного сладкого стал кабанчиком. Если челове здоров он может и похудать и поолнеть если надо, а вот если только в одном состояние например дрыщ при том что ест ведрами, или наоборот это уже что то в организме нужно обратится к врачу.
Лично сам полный ибо пережираю люблю покушать + малоподвижны образ жизни. Пришел с армии весил 65 кг, были работы разные подвижные ел меньше весил 80, сейчас больше сидячая работа и покушать люблю вешу 100) Но огранич меня ща в еде и поганять трохи могу вернутся обратно к 80

Последний раз редактировалось dante1; 02.08.2020 в 16:09..