Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  02.08.2020, 01:10   #12310 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Asher, что то не верится в твои басни. 3 литра молока за день в детстве? Да взрослому человеку 70 кг достаточно 2 литра воды, а тут мелкому ребёнку 3 литра жирного молочного белка ежедневно, помимо всего прочего, ага, при норме 750мл для взрослого человека. После завтрака меня в детстве было домой не загнать, немного ягод съедал во дворе и энергии полно и бегали лазили повсюду.

Ты так жрёшь, будто вес 150кг+ имеешь или усиленно качаешься в спортзале.

Той же гусятницы мне на 2 дня хватает и грамм 400-500 овощей хватит на пол дня. Хоть овощи с фруктами по большей части вода, это не только вода, но масса полезных витаминов и прочих веществ и нормально функционирующему организму они дают бодрость и энергию. И нужно смотреть именно по энергии, а не забитому животу, куском мяса ты надолго забьёшь, но столько же энергии и уйдёт на его переваривание, это относится к тяжёлой пище.



С твоих слов у тебя постоянно гигантские порции и всё равно быстро становишься голодным, явно какие то проблемы с организмом. В туалет наверное 3 раза в день ходишь? Похоже, мне твоего количества еды на 2-3 дня, хватит на всю неделю. Наиболее ясное состояние ума проявляется на пустой желудок, в восточных практиках и особенно среди йогов перерыв между едой не менее 8 часов, организм отдыхает, чистится, меньше изнашивается. Из своего опыта скажу, что таки работает эта система и нужно вводить её на культурном уровне, а по 3-5 раз в день жрать оставить для совсем уж больных беспомощных. Не знаю насколько нужно растянуть желудок, чтобы по несколько кило в рыло забивать за один присест, нездоровая фигня, организму столько не требуется, если он правильно работает и в нём нет паразитов, ну и если нормально пережёвываешь, а не глотаешь как собака, у неё то совсем другая система пищеварения и намного сильнее кислота в желудке. А то дебилы в армии приучают быстро съедать всё, когда нужно тщательно пережёвывать в спокойной обстановке, а быстро закинуться всегда успеешь в случае чего. Застолья типичные вообще не признаю, дегенеративная практика. Мало кто вообще знает, что еду нельзя запивать.
Взрослому человеку, который сидит у телека и жрёт бутерброды? Согласен, ему и литра много, особенно зимой. А когда я малый с 8 утра на улице бегаю, я литр залпом выпивал. Когда в Италии работал летом на улице, 4 литра уходило за пару часов. Ты просто не двигался много, наверно, не знаешь разницу между сидением и движением постоянным.

Тебе дают энергии достаточно, мне нет. Когда голова работает постоянно энергия уходит ещё в два раза быстрее. Ставил бы теннис, где надо постоянно анализировать, нервы, реакция, и постоянно голова, голова, голова. Ешь и даже не осознаёшь, что поел, опять хочется что-то есть. Если ты этим не занимался, то нет смысла тебе это говорить. В туалет ходил максимум 1 раз в день при тех дозах еды. Но вот именно хлеба я ел мало, он как раз сильно забивает живот и итальянцы очень хорошо это знают, поэтому со всем едят хлеб, даже с макаронами. Я наоборот его ем, когда еда не готова, а есть хочется. И я тебе точно скажу, на голодный желудок я злой и очень сильно раздражительный, ко мне лучше даже на телефон не звонить. Вдвойне, когда дел куча, пытаюсь поесть стоя, и кто-то наяривает. А еду не запивать я не знаю как. Когда съел бутер и он в горле стоит, как его не запить??? Это как пить чем меньшими дозами, тем больше вставляет. Я пью по 20-30мл, но лакать с миски водку не умею, тогда бы и 200мл вставило как бутылка, но я так не умею. А знакомый говорил налей мне стакан водки, я один выпью и всё, чем как ты пить, и опьянею больше.

Посмотри фильм зеленая книга, как герой фильма выиграл спор и съел 20 чисбургеров или что-то там у толстяка выиграл. Со стороны кажется бред, нереально, но я мог бы поверить. Я сейчас ем утром творог и после обеда макарон 250грамм, я голодный, но вес теряю сильно, уже 73кило вешу при росте 186. В Италии на порцию дают 100грамм макарон, мне это просто смешно, я бы тогда ходил, как в концлагере, и весил 40 кило. И я каждую макаронину по отдельности в рот кладу. Я просто очень много расходую энергии. Вот вчера в теннис поиграл на солнце, думал дуба дам, а всего час прошёл, потом ещё час линейным судьёй помогал. И еле домой дошёл. Уже по телефону проверил, тчо на почту пришло сообщение с вга, что игры готовы к отправке и ждут моей оплаты доставки.

Точно так же можно и про алкоголь сказать, разные организмы по-разному воспринимают алкоголь. У меня был знакомый 195 роста и весил за 100, ему выпить 200мл водки и он уже или рвал или его штормило, в общем, уже был пьяный. Я выпиваю 0,5 и могу идти в магазин за второй, которую немного выпью и уже будет хорошо при росте 186 и весе 75.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников