Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  01.08.2020, 23:09   #12309 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Asher, что то не верится в твои басни. 3 литра молока за день в детстве? Да взрослому человеку 70 кг достаточно 2 литра воды, а тут мелкому ребёнку 3 литра жирного молочного белка ежедневно, помимо всего прочего, ага, при норме 750мл для взрослого человека. После завтрака меня в детстве было домой не загнать, немного ягод съедал во дворе и энергии полно и бегали лазили повсюду.

Ты так жрёшь, будто вес 150кг+ имеешь или усиленно качаешься в спортзале.

Той же гусятницы мне на 2 дня хватает и грамм 400-500 овощей хватит на пол дня. Хоть овощи с фруктами по большей части вода, это не только вода, но масса полезных витаминов и прочих веществ и нормально функционирующему организму они дают бодрость и энергию. И нужно смотреть именно по энергии, а не забитому животу, куском мяса ты надолго забьёшь, но столько же энергии и уйдёт на его переваривание, это относится к тяжёлой пище.



С твоих слов у тебя постоянно гигантские порции и всё равно быстро становишься голодным, явно какие то проблемы с организмом. В туалет наверное 3 раза в день ходишь? Похоже, мне твоего количества еды на 2-3 дня, хватит на всю неделю. Наиболее ясное состояние ума проявляется на пустой желудок, в восточных практиках и особенно среди йогов перерыв между едой не менее 8 часов, организм отдыхает, чистится, меньше изнашивается. Из своего опыта скажу, что таки работает эта система и нужно вводить её на культурном уровне, а по 3-5 раз в день жрать оставить для совсем уж больных беспомощных. Не знаю насколько нужно растянуть желудок, чтобы по несколько кило в рыло забивать за один присест, нездоровая фигня, организму столько не требуется, если он правильно работает и в нём нет паразитов, ну и если нормально пережёвываешь, а не глотаешь как собака, у неё то совсем другая система пищеварения и намного сильнее кислота в желудке. А то дебилы в армии приучают быстро съедать всё, когда нужно тщательно пережёвывать в спокойной обстановке, а быстро закинуться всегда успеешь в случае чего. Застолья типичные вообще не признаю, дегенеративная практика. Мало кто вообще знает, что еду нельзя запивать.
всегда запиваю еду, ем по ночам, большими порциями и не толстею. и много пью энергетиков ( по вашей логике мой организм собаки?). стабильно пока работал весил 70 кг, после коронавируса при отсидке дома набрал 20кг (стал 90 и то только из-за того, что образ жизни стал пк - толкан). по секрету - желудок человека вмещает до ~25кг гивенца, может быть и ты со своим рационом на четверть говнарь из-за малого употребления еды? лучше кушай по больше и по чаще какай, чем хвастайся тем, что тебе как горобцу хватает и какаешь раз в пол года ( истощая организм).

маленькие дети не только по 3л молока могут пить, все зависит от организма - избытке/дефиците каких либо веществ. Организмы не у всех одинаковые как бы. Так само эти басни о жоре для качки в спортзале - обычный треп, хотя может кто качается химией как-то и вижигают что-то этим дерьмом. Мой знакомый набирал огромный вес жором пива, сырых яиц и сметаной для качки - массу и объем набрал, но масса набирается не так как у химиков, а по всему объему тела, тоесть очко и бока растут аналогично рукам, а согнать бока и жопу не так просто по сравнению с руками и ногами.

когда пишут про йогов истощение организма и т.д. я ваще ухахатываюсь - кто вам это вбивает в голову? вы отталкивайтесь от реальности, а не от интернетов. Берем хорошо питающегося йога по вашей самой лучшей технологии и бомжа Васю - ну так типичный бомж Вася питающийся с помойки доживает до 100лет на изичах, а такие как вы - загибаются от язв и тому подобного. Короче эта тема просто зассыкание друг друга, на ее нет смысла общаться