Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  01.08.2020, 20:59   #12308 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Asher, что то не верится в твои басни. 3 литра молока за день в детстве? Да взрослому человеку 70 кг достаточно 2 литра воды, а тут мелкому ребёнку 3 литра жирного молочного белка ежедневно, помимо всего прочего, ага, при норме 750мл для взрослого человека. После завтрака меня в детстве было домой не загнать, немного ягод съедал во дворе и энергии полно и бегали лазили повсюду.

Ты так жрёшь, будто вес 150кг+ имеешь или усиленно качаешься в спортзале.

Той же гусятницы мне на 2 дня хватает и грамм 400-500 овощей хватит на пол дня. Хоть овощи с фруктами по большей части вода, это не только вода, но масса полезных витаминов и прочих веществ и нормально функционирующему организму они дают бодрость и энергию. И нужно смотреть именно по энергии, а не забитому животу, куском мяса ты надолго забьёшь, но столько же энергии и уйдёт на его переваривание, это относится к тяжёлой пище.



С твоих слов у тебя постоянно гигантские порции и всё равно быстро становишься голодным, явно какие то проблемы с организмом. В туалет наверное 3 раза в день ходишь? Похоже, мне твоего количества еды на 2-3 дня, хватит на всю неделю. Наиболее ясное состояние ума проявляется на пустой желудок, в восточных практиках и особенно среди йогов перерыв между едой не менее 8 часов, организм отдыхает, чистится, меньше изнашивается. Из своего опыта скажу, что таки работает эта система и нужно вводить её на культурном уровне, а по 3-5 раз в день жрать оставить для совсем уж больных беспомощных. Не знаю насколько нужно растянуть желудок, чтобы по несколько кило в рыло забивать за один присест, нездоровая фигня, организму столько не требуется, если он правильно работает и в нём нет паразитов, ну и если нормально пережёвываешь, а не глотаешь как собака, у неё то совсем другая система пищеварения и намного сильнее кислота в желудке. А то дебилы в армии приучают быстро съедать всё, когда нужно тщательно пережёвывать в спокойной обстановке, а быстро закинуться всегда успеешь в случае чего. Застолья типичные вообще не признаю, дегенеративная практика. Мало кто вообще знает, что еду нельзя запивать.
__________________