Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.07.2020, 11:58   #12307 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

кому-то попадался пиратский картридж с хаком X-Men Vs. Street Fighter?

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Т.е. питание как у свиньи, лишь бы захламить организм для притупления голода и постоянно создавать дефицит питательных веществ? Белки, жиры, минералы, витамины, разнообразное питание, да нафиг оно надо, оказывается, достаточно давиться мукой и крахмалом. И каково так жить, когда каждые 2 часа голод появляется? Организм ждёт качественной еды с полезными веществами, а его кормят как на забой.


Чаще всего это и ем. Начиная с утра никакого голода не чувствую ещё долгое время и в зависимости от нагрузки за день появляется желание покушать. Если день лёгкий, могу 1 раз поесть или только воду пить. Да и в целом, как несколько раз специально голодавший ранее, не считаю, что возник настоящий голод, если не прошли сутки. В основном люди испытывают ложный голод или имеют жрущих паразитов. Потому и придумали этот миф в виде необходимости 3-4 разового питания, перекусов, снеков, чтобы заставить людей переедать, забиваться пустыми калориями. Люди будут стареть быстрее, возникать больше эмоциональных проблем и болезней, всё ради прокручивания денег различными индустриями. И природа загрязняется быстрее, т.к. срём каждый день.
Ну, я не хочу всю жизнь работать за еду. Падали бы 1000евро каждый месяц с неба, мог бы на еду тратить больше. Да и готовить её надо, час-два готовить, чтоб за 10 минут съесть. А ещё любят говорить, что надо в день есть часто и по малу. Это надо нанять повара, который будет не переставая готовить и только звать каждый два часа перекусить. Готовить разное нужно, чтоб не как свинья. В Украине продукты дороже, чем в Европе, так что тут надо ещё и больше зарабатывать, чем тамМне нравятся овощи, но это вода, их надо в день есть по 20 кило, чтоб наесться чем-то. Рагу овощное я гусятницу за раз съедаю и через час опять смотрю, что поесть. Овощи для меня вообще не еда, я могу их есть по 5 кило в день. Поел, оно в воду превратилось и всё. Гречка надолго забивает живот, тесто тоже, как и хлеб. А овощи как раз самая легкая еда, можно не переставая есть. Так что я пока деньги больше будут в заработок вкладывать, а не пузо набить. Вот с марта ввели запрет и уже 5 месяца только деньги проедать. Всё проесть и потом наша песня хороша, начинай сначала. Я никому не говорю это хорошо или плохо, но работать на еду не моё, честно говоря. Если тут зарплаты по 10штук и это ещё неплохая, то на что её хватит? В детстве выпивал 3 литра молока в день, умножимн на 20 минимум и уже 60 в день только попить молока, добавим минералку или соки натуральные (35 литр, можно заменять литр молока), уже в день под 100грн просто попить выходит. Итого в месяц 3000грн просто пить что-то нормальное, а не чаи. Поесть салаты какие-то, там по 100 будет минимум, добавить ещё что-то так же и третий раз поесть так же, и это не считая какой-то пиццы за 200 самой дешевой. Итого в день по 300 на еду, в месяц ещё 9000 добавляется. Это просто поесть дома в месяц надо 12 штук. Без ресторанов, без пиццерий, максимум в супермаркете купить готовое. Не просто набить живот, а разную еду есть, в основном овощи, минимум теста.

Если человек работает, допустим, мой сосед на трамвае, он в день постоянно шаурму купит, ещё что-то из фаст фуда, у него обед коротки и только на такое хватает времени. Шаурма большая стоит 120грн, которую раз можно поесть и наесться на пару часов. Он 200 только на работе проедает в день. У него на квартиру денег нет, не платит коммуналку уже пару лет, там на 70 штук долгов.

Оливье не знаю сколько сейчас стоит, но что купить в магазине, что самому делать с хороших ингредиентов получится одинаково по цене. Кило Оливье съедаю легко за раз и вот майонез как раз хорошо насыщает. По Дню Рождения знаю, делаю по 3 салата с майонезом, так как кажется, мало, куча ещё всякого. Как начинаем трапезу и уже не лезет, вот на День Рождения можно наготовить овощей, никогда в жизни на Дне Рождения не было макарон или пицц, в Италии по пару видов макарон готовят на отмечания. В конце на горячее картофельное пюре с отбивными уже через силу едят. И это часов 8 отмечаем. Вот там уходит тысячи 4 гривень за раз с отмечанием дома на 4 людей как правило. В заведении такое бы 10ку стоило. Так что на Новый ГОд, День Рождения можно поесть, что мне нравится и сколько хочется. 1000 на человека с выпивкой типа Русского стандарта или Финлядии, баккарди, без выпивки было бы 800 в день поесть до отвалу без дорогой экзотики типа чёрной икры, каких-то кальмаров японских и такого плана. Итого в месяц 24000 без ресторанов!!!!!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 27.07.2020 в 12:42.. Причина: Добавлено сообщение