Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.07.2020, 20:06   #9 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Восстановление цаpарапанных CD/DVD

что-то перестали приходить сообщения о новых постах в темах. Всё зависит от стоимости диска. Если фирменный диск стоит 100грн в идеале, конечно6 нет смысла его восстанавливать. С другой стороны, нерабочий такой диск будет стоить около 30грн чисто из-за коробки и буклета. Если взять диски подороже, то смысл есть полюбому, если он не зацарапан до дыр. У меня была гора дисков на пс2 нерабочих, удачно купил на итальянском ибее приставку с 14дисками. Продать это было нереально, тут нормальные диски продаются по десятку в год, а это просто выкинуть.

А теперь хочу купить на дискогсе музыкальные диски, дешевле стоят с царапинами, а мне царапины без разницы, на Сд восстановлю без проблем, сделаю, как заводской новый. Так что в определённый период времени она себя окупит полностью и пойдёт в плюс. Если заниматься играми на дисках/музыкой/фильмами, то такая машинка очень полезна. Очень давно в ней испытывал потребность.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников