Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.07.2020, 10:20   #13 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Обменяю XBOX E 360 Freeboot + kinect на PS4

если вина малого, то в чём он виноват? Купил бы ему пс4, малый был ныл, что он не хочет и валялось бы, потом менял бы пс4 на хбох360, так как тогда он хотел другие игры, которых не было на пс4. Это хорошо, когда дядьке 30+ и он понимает, а малый увидел у друга и хочет, что ему объяснять??? Это специализированный форум с людьми 30+, тут все знают, то купил прошил6 то ещё что-то, а 99 процентов людей просто видят и покупают, откуда они там знают, тчо такое прошивать, когда выйдет взлом и так далее. Как в 11м году у меня по Львову купили пс2 НЕЧИПОВАННУЮ, сказал типу на оригинальные европейские диски. Купил приставку с игрой, потом мне звонит через месяц, а вот я говорил, точ она нечипованная, а она не читает украинскую лицензию. Я говорю, правильно, я говорил, что это пиратка, а она читает европейские фирменные диски. Он говорит, что узнает ещё, но если она чипованная оказалась6 то вернёт назад. Он придумал, что чипованная приставка не читает пиратку, а чипованная читает. Типа в приставку впаивают что-то для того, чтоб она пиратку не читала.

На ОЛХ самое реальное её поменять, но пока нет возможности выставить. А так тут на форуме кодемастер 3000грн с 250 винтом реальная цена. А всякие 1500-1000 это такое, из раздела алкаша в подворотне.

добавлено через 1 час 2 минуты
Я даже наоборот считаю, тчо отец молодец. Отговаривали вдовём малого от хбох360 старой приставки, так как была в 2017м году уже 3 года пс4, и дешевле в полтора раза стоила этого хбоха, что полный абсурд покупать за 13 штук этот набор. Нет, хочу хбох с кинектом. Я по себе знаю, когда малый был и сейчас даже, если я хочу айфон, и нме подарят андроид, я его выкину, это просто неуважение. Человек наплевал, а тем более родители, на моё мнение. Если бы я советовался6 тчо лучше купить, другое дело, а так конкретно меня спросили, что я хочу, я сказал. Мне не нужен велосипед Эврика, если я сказал Тиса. А теперь была бы хорошая наука для сына, тебя предупреждали, тчо это старая приставка, а тогда уже 3 года была новая и дешевле, он не хотел, не слушал. Вот теперь будет слушать, точ говорят старшие и более знающие, и пусть играет в хбох или не играет, его дело, но пс4 не будет. Он уже вместо пс4 купил хбох360. Только так можн оучить детей, а не отец виноват в том6 что купил ребенку то, точ тот хотел.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 16.07.2020 в 11:23.. Причина: Добавлено сообщение