Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.07.2020, 18:45   #7 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Обменяю XBOX E 360 Freeboot + kinect на PS4

сейчас выъодит новое поколение6 так что актуальность пс4 падает сильнее, чем хбох 3606 которая уже апала годами ранее. Я взял цену содемастер с форума, которая была одна тут. Коробку тут по 200грн продают. Ему пс4 не обязательно в коробке. Второй джой и кинект можно и отдельно продавать, но ему лучше всё сразу спулять. Доплачивать и оставлять себе что-то от приставки ему неинтересно. А так по цене получается равное, пр иусловии, что кому-то нужен второй джой и кинект. Детям эта херня нравится первую неделю. Сильно малым хбох360 прошитая намного лучше пс4, со стороны родителей, как он, что он не кооолекционер, ему без разницы игры на дисках иди нет, а бы сбагрить это и взять другое, чтоб малый успокоился. Мало кто их родителей будет покупать приставку, самому прошивать или носить по мастерам. Купил, принёс домой, распаковал и играй. Там и играми всё забито, так что максимальный комфорт. Он хотел за 6000 поставить, я сказал 5000 потолок реальности, выше будет просто лежать и никто не спросит. У меня на олх пока свободных слотов нет на приставки6 как появится, выставлю там на обмен только по Львову. Опять же берём фактор своего города. Нет риска и трат на доставку. Так и продавал кучу всего по хорошим ценам, потому что у меня лично забирали. А люди готовы переплатить за отсутствие риска или за срочность. Тоже весомый фактор, часто хочется вот уже и всё, завтра уже не хочу. У меня так было в детстве, а когда есть деньги, их найдёшь куда спустить сегодня.

Я дал ему совет, его дело, за сколько ставить на рподажу.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников