Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  01.07.2020, 10:51   #12300 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Ну так это ее Ашер искал, а он не признает ПК как игровую платформу и не имеет мощностей для ее запуска
А ну и плюс это цифра, а он за нее не платит даже пускай и 4$)
Я если даю деньги, то хочу видеть, на что, а не пыль глотать. Вот захочется мне, вытащу нес, вставлю картридж и поиграю, и я не завишу ни от интернета6 ни от актуальности приставки. Есть телевизор, есть приставка6 есть игра. пусть я заплачу 4000 за приставку хбох оне и 1000 за игру, но буду иметь то, что хочу. тем более на хбох игры дешевле, чем на пс4, то смогу купить на дисках все интересующие игры с пс4 типа мегамена, креша6 спайро и прочее. И разница уже покроет стоимость приставки))) Вот сейчас как раз снова просматриваю хбох обхявления.

Мне интересно, для чего пишут в объявлениях продам срочно?????? Это как-то влияет на продажу? Поставь цену ниже, и купят быстро, а не написать СРОЧНО!

Показал вчера однокласснику паралель десктоп на осх, а то у него макбук про новый и ему надо 1с бухгалтерию, он сейчас перезвонил, говорит бомба полная, завезу макбук, купим тот парарллель есктоп и винду поставим, чтоб через виртуальную машину запускать нужные проги. И в Киеве нашли пару обхявлений6 купить аймаки ему на фабрику по обуви, там дизайнеру надо корел дро и пару прог ещё для порезки и обработки отсканированных лекал.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Оно и понятно, что физуха лучше (если не украдут, не сгорит, не треснет, не испортится), но если прям дотошно задуматься, при походе в кафе я трачусь на то, что съем один раз и оно исчезнет потом через санузел и стоит обычно дороже, чем игра за 119 грн, которую могу долго потом играть-переигрывать. Фильм в кинотеатре тоже могу 1 раз посмотреть за 1 билет.
Согласен, поэтому никогда не хочу в кафе, бары и прочее. А на еду трачу минимально денег. Главное живот забить и всё. Мне еда удовольствия не приносит. Разве что кабаносы с пивом или сладкое с шампанским. Мясо не люблю, рыбу не люблю. По умолчанию картошка и разные производные. Но сейчас картошка дорогая, нафиг надо. 2 кило картошки это мне на один зуб, поел и через 2 часа голодный + час тратить на готовку. А так пластинку купил за эти деньги, которая нме принесёт намного больше удовольствия. Для кого-то это бред. С Италии приехал и сразу сел на безуглеводную диету, 2 месяца раз в день варил гречку и больше ничег оне ел. Гречка и чай. Скинул сразу 10 кило, теперь 74-75 вешу при росте 186. Чувствую себя превосходно. Друзья говорят жарко, а мне прохладно, потому тчо нет жира лишнего. Утром 3 км пробежать тоже чувствую лёгкость. Так что в плане еды я придерживаюсь той же стратегии. Заплатил, поел, туалет. Что ты ел икру золотистую, что макароны, одинаково всё вышло и забылось. Да6 можно, конечно, помнить и детям рассказывать, вот я в 2020м году ел золотистую игру 10штук баксов за баночку,эх, были времена, потом в туалет не хотел ходить неделю, чтоб подержать ещё в организме

добавлено через 27 минут
тоже самое про физуху можно сказать и про золото/бриллианты. Вложил деньги, а потмо украли золото, остался без ничего. Для этого есть банковские ячейки, нанимать охрану и так далее. Вхломают сервер6 украдут данные, удалят данные, потом аккаунты обнулятся. на улицу выйти и кирпич на голову упадёт, не нужны будут игры сразу. Во Львове шёл по площади Рынок (самая центральная точка Львова с горсоветом), передо мной шла пара с ребёнком, возле них в метре упал кусок дома, те отскочили, стали на английском материть, а там на 3м этаже рабочие какие-то на окне сидели. Вот так приехали туристы во Львов, 1 метр решил, поехали бы они назад в полном составе или без кого-то.

добавлено через 13 часов 29 минут
https://www.olx.ua/obyavlenie/xbox-one-IDItAhz.html

Кто у нас там из Одессы? Даром отдают в хорошие руки хбох оне.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 02.07.2020 в 00:21.. Причина: Добавлено сообщение