Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,602
Очки: 10,602, Уровень: 68 Очки: 10,602, Уровень: 68 Очки: 10,602, Уровень: 68
248 to up lv
Опыт: 38% Опыт: 38% Опыт: 38%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 732
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  30.06.2020, 22:49   #12299 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Viktor, Ну здесь каждому свое, я тоже цифру покупаю, обычно распродажи. На счет кино то разовая услуга премьера если хочется побыстрее, и не факт что с выходом на блюре будет дешевле + около 3-6 месяцев ждать. На ПК к примеру физ носители умерли лет эдак 10 уже, то что даже продается на дисках в обязательном порядке требует регу и активацию в онлайн магазе Steam, BattleNet, Origin и т.д. после которой физ носитель превращается в мусор, его уже не продать к примеру. С него зачастую даже данные не берутся просто ключ вводится и все. Я так Diablo III покупал на диске, ключ ввел, а с диска ни мегабайта не загрузилось все тянулось с сети))) Из онлайн магазов предпочитаю GOG с их политикой без DRM защиты, вот у них таки да практически что диски покупаешь, при этом не захламляешься, купил винт и скидывай туда купленное, можешь без инета играть, или если магаз навернется. На дисках покупаю обычно те игры которые пройти и продать, которые повторно я вряд ли буду проходить, а цифру уже не выйдет.
На счет кафе не хожу по ним и не переплачиваю конский ценник, предпочитаю готовить дома, редко когда где то на выезде, могу в общепит сходить что бы не давится сухомяткой шаурмой или бургером, а супца похлебать, а так рестораны, кафе, забегаловки не моя стихия не переплачиваю за природную необходимость. В кафе питался бы постоянно, если бы все время свободное приносило прибыль, например выгоднее поработать и за потраченное время на готовку еды заработать ннную суму денег с которых только часть уйдет на питания в кафе, это не мой случай, так что мне выгоднее приготовить самому.

Последний раз редактировалось dante1; 30.06.2020 в 23:06..