Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  26.06.2020, 03:50   #12278 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
На самом деле сейчас мы живём в исторический момент. Противостояние, действительно, вышло на новый уровень. Я искренне надеюсь, что игра провалится и положением дел заинтересуются самураи и вызовут на ковёр американское подразделение. Разбазаривание эксклюзивов, SJW-повестка в играх, цензурирование - это всё убивает бренд и десятилетия поддержки от простых игроков просто идут насмарку.


Похоже получился обратный эффект, хейтеры раздули костёр, игра на слуху, война оценок, даже не планировавшие брать теперь могут заинтересоваться с чего весь сыр-бор. На данный момент у игры уже примерно 3 миллиона и зависает в топах продаж разных стран. Даже чисто на успехе первой части выезжает.



По поводу самураев, да им теперь приходится на ковёр к гайдзинам кланяться, дабы согласовать релизы в японском регионе и послушно зацензурить, если левакам не по нраву придётся. Принципиальностью японцев и не пахнет. Возможно подавляющим числом активов владеет теперь американская сторона, какой смысл было переезжать?



За эксклюзивы спорно, ярые фанаты конечно постучат по столу, да поплачут в твиттер, но никто не способен на идеологическое объединение и наказание Сони монетой. Портирование, со временем, эксклюзивов на ПК, радует соответствующую аудиторию, особенно писак петиций, вполне может приносить дополнительный доход бизнесу, а что там важно как не профит? Сняли за 3 года продаж прибыль с того же Хорайзона, потом выпустили на ПК и получили доп. доход. Жду когда какой либо Анчартед или Год оф вар портируют, хочется посмотреть на извержение вулкана в сети)
__________________