Показать сообщение отдельно
KEHT
Уровень: 70
 
Аватар для KEHT

Silver King
Silver King
Очки: 11,484
Очки: 11,484, Уровень: 70 Очки: 11,484, Уровень: 70 Очки: 11,484, Уровень: 70
166 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 904
Поблагодарили: 33 раз(а)
Репутация: 23
KEHT вне форума  
  23.06.2020, 23:00   #12275 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
И тут странно, то ли облизывающие игру не играли прошлую часть, то ли им плевать на сюжет в сюжетно-ориентированной игре
Нет, там всё просто, Дракману бомбануло, что в конце прошлой части большинство игроков осталось на стороне Джоеля, поэтому в срочном порядке пришлось насовать ретконов о цикадах - спасителях человечества и сукином сыне Джоеле.


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Удивительно, как всё пошло под откос, после переезда главного офиса Сони в Америку.
На самом деле сейчас мы живём в исторический момент. Противостояние, действительно, вышло на новый уровень. Я искренне надеюсь, что игра провалится и положением дел заинтересуются самураи и вызовут на ковёр американское подразделение. Разбазаривание эксклюзивов, SJW-повестка в играх, цензурирование - это всё убивает бренд и десятилетия поддержки от простых игроков просто идут насмарку.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Можно словить бан даже на сокорбление других участников в чате или в разговоре.
Там вроде только ридонли. Серьёзный бан - только за ворованные кредитки. Тащемта тебе и консоль нужна только ради одной игры.
Я тоже как-то полез раковать на форумы сони ещё со своего старого российского аккаунта, тоже получил пермабан, но покупок у меня там не было, поэтому я особо не заморачивался.


Также Сони обесценила цифру. Если ещё 8 лет назад распродажами был полностью убит вторичный рынок, то сейчас с такими аховыми ценами лучше заказывать игры из Бриташки, благо некоторые магазины даже вычитают НДС и игра получается дешевле заветных 60 баксов.
__________________

Последний раз редактировалось KEHT; 23.06.2020 в 23:07.. Причина: Добавлено сообщение