Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  23.06.2020, 21:25   #12273 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy Посмотреть сообщение
Какие-то сплошные противоречия, то говоришь про предзаказы, то о том, что игра тебе нафиг не интересна и взял бы только по дешевке.


Где я говорю о том, что игра мне нафиг не интересна? Процитируй. "Обожаю" разговоры, в которых мне начинают засовывать несуществующие слова в рот. Даже при написанном выше:


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Игру ждал


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Прошёл всё кинцо от Ноти Дог, примерно знаю что ожидать, да и не сомневаюсь в уровне проработки графики и геймплея


Можно только догадываться, какие выводы о сюжете мог сделать тот, у кого трудности с элементарным чтением.

Да, предзаказы зло, пожалел бы, если бы оформил, но успел ознакомится со сливами и насторожился, а после выхода игры узнал подробнее. Сэкономил. Это не значит, что игра мне вообще не интересна и отказываюсь играть Как минимум на графику посмотреть не в сжатом видеопотоке и какое количество стычек смогу пройти чисто стелсом. Просто не хочу поддерживать, но и не считаю 0/10 справедливой оценкой.



Цитата:
Сообщение от Yevgeniy Посмотреть сообщение
Назови плиз, пару-тройку трипл-А проектов последних двух лет, сюжетно ориентированных и которые не разочаровали тебя?


Хорошая попытка увести от темы обсуждения, но нет
Могу только сказать, первая TLOU понравилась, показали финалом последствия человеческого эгоизма и за одним оставили задел под сиквел. И скажем так, Дракман решил забыть про недоверчивость и осторожность, свойственную определённым персонажам, коим после всех событий первой части логичным шагом было бы элементарно сменить имена (ничего страшного, паспортный стол и регистрация не актуальны), да и внешность подрихтовать не помешало бы. Но нет, у них вдруг наступает резкая смена характера на не думающих головой неопытных наивняков и они выляпывают свои имена незнакомым людям. После всех приключений в первой части. И это, напомню, в мире, где людям приходится натурально выживать, проявлять внимательность, смекалку, быть на чеку с людьми, они могут быть из опасных группировок. Кое кто был с головой на плечах в первой части и не вёлся на всяких страдающих бомжей, был осторожен с чужаками. Потому и дошёл до конца.
__________________