Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  23.06.2020, 18:32   #12271 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy Посмотреть сообщение
Ты бы хоть запустил и поиграл чуток.
И как я по твоему должен запустить игру, которую отказываюсь поддерживать? Когда будут б/у по дешёвке сливать, тогда и поиграю. Лишний раз убеждаюсь - предзаказы = зло. Пока могу только прохождения посматривать. Или хочешь мне игру подарить?


Цитата:
Сообщение от Youngcrab Посмотреть сообщение
не играть и основываться на роликах из сети как минимум глупо
Судить о физике, механике, удобству, ощущениям от геймплея ещё может быть глупо, это сложно передать, но если играл достаточно похожих игр, можешь примерно понять. Прошёл всё кинцо от Ноти Дог, примерно знаю что ожидать, да и не сомневаюсь в уровне проработки графики и геймплея, хотя там опять деградация, в сравнении с ранними показами, впрочем, ничего нового. Не безрезультатно Дракман людей измучил.

Зато сюжет как раз оценить можно. И тут странно, то ли облизывающие игру не играли прошлую часть, то ли им плевать на сюжет в сюжетно-ориентированной игре, а может у них голова плохо варит. Не буду спойлерить другим, но видать мало кто заметил, как характеры персонажей подменили и сделали из них феерических дурачков, только ради того, чтобы реализовать определённые сцены. Новые персонажи тоже умом и сообразительностью не отличились, только унылостью.

Могу хоть статью накатать после прохождения с разбором "гениальной" писанины главного поклонника феминистки-попрошайки Саркисян. Только она нафиг никому не будет нужна, а просто так для себя писать лень. Да и к тому времени её по косточкам разберут на ютубе все кому не лень.

И в очередной раз проявились двойные стандарты Сони, цензурящей рисованных женщин в купальниках и заставляющей лучами света прикрывать кусочек задницы в Devil May Cry 5. Но когда их топовая студия делает эксклюзив, то можно позволять себе показывать, как мужик порет Эбби, которая непонятно, то ли транс, то ли просто мужиковатая перекачанная баба.



Даже если абстрагироваться от игры, то отношение, которое Сони проявила к своим пользователям и другим людям, в связи с игрой, наглое и оскорбительное.
__________________