Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.06.2020, 01:04   #12223 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Так ведь и игры сами должны поддерживать какое-то разрешение определённое, остальное просто будет апскейл. На пс3 писали 720з ли 1080 р на коробке сзади. У меня телек фулл хд, так что по факту мне 4к не надо. Платить сейчас за то, тчо не увижу на своём телеке. Другой телек покупать на планирую пока. Если первые ревизии не горят6 значи тподойдёт и такая, конечно, обязательно чёрная. Не люблю белые и серые приставки, как и другая техника.

По поводу взломанных хбох360 и хбох оне по такой же цене6 то игры на хбох360 стоят дешево. Не вижу смысла иметь взломанную с тысячей игр. Это сколько жизней надо прожить, тчоб во всё преиграть? Именно переиграть, а не включить для проверки и выключить. А так новее приставка, которая держит игры с предыдущей + новые, это не свитч, который только свои игры и аксессуары, всё предыдущее можно смело выбрасывать.

По киллеру нашёл какой-то дефинитив эдишн, значит его надо брать. Думаю, за 4000 нормальная цена за б/у. Мне бы было хорошо с двумя контроллерами сразу найти. Да и хотел бы купить аркадную панель хорошую. Нашёл какую-то за 350 долларов. Интересно, чем же она такая крутая6 тчо стоит в 4-8 раз дороже конкурентов.

https://www.victrixpro.com/showroom/fight-stick-pro-fs

На пс мне крестовина всегда не нравилась, когда новый геймпад был на пс1, даже кожа слазила на большом пальце, так как они шершавые были. Или на форуме подожду, пока вывалит кто-то на рподажу обычную хбох оне без с. Мне главное киллер. Без него приставка не имеет смысла. И лишних дисков не хотелось бы иметь, как бывает с приставкой продаются сразу.

Так же не совсем понятно, что означает, в дефиниив эдишн персонажи и прочее добавлено и написано включено со статусом гейм пасс.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/ki...ot:overviewtab
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников