Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.06.2020, 01:08   #12141 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Asher, xbox 360 - это паст ген. Я про карент ген которому 7 лет: судя по твоим комментам - ты ваще ничего современного не видел
я не делю игры на года, современные или старые. Я делю игры на интересные и неинтересные. Выйдет пс5, пс4 подешевеет, можно будет тогда себе купить, чтоб поиграть в несколько игр. Как и хбох 1 ради одной игры купить приставку, разве что подешевеет, тогда купится, будет потом валяться бестолку, когда в киллер наиграюсь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
Можешь купить внешний диск желаемого обьема, и закачивать туда все купленные ранее игры, они остануться с тобой когда закроет я сервис игры через 20 или 30 ско там лет) Жесткий диск можно пощупать отого и есть физический носитель с играми
Спасибо, нащупал уже диски, которые лежат около 6 мёртвых со всей информацией. Покупаю только на носителях, долгосрочная аренда неинтересна даже бесплатно7
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 12.06.2020 в 01:09.. Причина: Добавлено сообщение