Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.06.2020, 17:37   #12094 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Любителям световых пистолетов посвящается)

https://www.youtube.com/watch?v=cXqt2J9iJOk
Никогад не любил световые пистолеты. Купили с дендти классиком беретту в коробке отдельно за 14 долларов6 поламалась за пару месяйев. И вообще с пистолетом можно читить6 сесть вплотную к телеку и в упор стрелять.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Asher, это точно, времени не так много в жизни, чтобы приносить в жертву то, что тебе нравится. Сон тоже важен и когда соседи за час-два до звонка будильника заводят срач за стеной - настроение с утра испорчено, отличный старт. Дебилы даже не задумываются, нужно сначала себя воспитать и быть примерным прежде чем детей заводить. Родители орут на друг друга, на детей, дети рыдают, стуки, будто табуретки бросают. Дети вырастают и почему то становятся такими же чаще всего. Круг замкнулся.
Зависит от менталитета. Есл ив Германии дети более спокойные, воспитанные, то в Италии наоборот дети кричат, родители кричат, мужья из дому идут куда угодно, только бы этого не слышать. Как статья была, в Италии муж поехал на велике и заплатил штраф за несоблюдение карантина, на что он сказал, лучше заплатить 300евро, чем выносить это.

Там за детьми никто не смотрит, они делают, точ хотят. А так как родители постоянно орут, то и дети учатся тому же. Дай деньги, нет, аааааааа, дай, блять, деньги, дай деньги, я тебя ненавижу, дай деньги, дай деньги. Я бы по морде зарядил, чтоб улетел в противоположную сторону комнаты, больше бы рот уже никогда не открывал, а они ещё больше подбадривают и сами кричат. Я говорю6 вот потом на старости и глухие все, одни дебилы в машине ездят и музыку включают на концертную громкость, чтоб бабы со всей округи слышали. Я дома на 90 ваттных колонках музыку слушаю и меня перебивает музыка из машины, которая проезжает в 150 метрах. А другие дома кричат с утра до ночи, типа, у кого громче голос, тот более важный или прав, не знаю их классификацию.

Я ненавижу крики, поэтому просто уйду, но это баб ещё больше злит, и начинают уже биться.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Если бы люди головой думали, а не только жрали, никакого перенаселения на планете бы не было. Кому то искренне хочется заводить семью, пусть они и заводят. Других морально прессуют, хотя им не по душе стандартная схема жизни, они хотят погружаться в любимое и не зависеть от навязанных обстоятельств вроде поездок к родителям жены и т.п. Просто делать что хотят когда хотят. Могут хоть в лесу пожить месяц, могут хоть весь год уделить интересным книгам, потому как поймали волну, настроение. Могут к таким же друзьям завалиться на недельку и не выслушивать претензий и звонков с допросами. Жизнь стала достаточно удобна для синглплеера. Не стоит думать, что раньше все жили вместе из за большой любви. Так было проще, мужик зарабатывал, женщина вела хозяйство. Сейчас женщины предпочитают наступать каблуком и заниматься шоппингом, возомнив себя королевами и компенсировать свою посредственную внешность целыми наборами штукатурки, какой честности можно ожидать?
У нас на сёлах, как и в Италии, очень важно мнение окружающих. Если не женился в 306 уже все говорят, тчо он голубой. Про девок то вообще в 25 не замужем6 всё, она конченная. Родители в слёзах бога просят, чтоб выдать замуж, любые деньги готовы отдать, только бы на ней женился кто-то. В Италии на свадьбы кредиты берут, главное, свадьбу сделать хорошую, чтоб все увидели. А бы поскорее замуж выдать дочь, называется сбагрить. Потом молодожёнам купят новый кроссовер в кредит6 более умные купят квартиру в кредит. И наконец родители сбагрили детей6 можно пожить самим, пока внуков не наклепают им и снова не скинут родителям своих детей, чтоб самим пожить спокойно. Зачем заводить детей, есл иони мешают спокойно жить??????

Одноклассники некоторые поженились быстро, потом поразводились. Я так понимаю, это была идея, что жениться класс, тело всегда под боком, будет еду готовить, убирать. Она думает, вот, наконец, у меня семья своя6 муж любящий6 деньги будет приносить6 буду без родителей наконец жить, никто не будет пилить делай то, сделай сё. Потмо видят6 что родители поменялись ролями с супругами и начинают друг друга пилить6 ты иди работать6 а ты еду готовь6 убирай6 работай, иди спать6 не мешай с друзьями сидеть. В Италии хоть мужик идёт с друзьями, жена за него не вспоминает. в Укриане это жесть, будет звонить каждые полчаса, он будет говорить, через 10 минут выходу6 потмо вот уже обулся6 потом я уже вышел, слышишь, по улице иду. Потом он вернулся, потому тчо забыл что-то, потом опять через 10 минут выходит. Неужели не стыдно??? В этом плане ме в Италии понравилось. мужики собираются без баб, никто не смотрит, сколько выпил, когда дома будет и так далее. А с бабами за столом частая ситуация6 то начнёт в тарелку накладывать мужу еду6 будто он инвалид, и не может сам себе положить. За каждой рюмкой начинает сверлить взглядом, потмо начнёт рукой закрывать рюмку, ему не наливайте больше. Потом начинаются ругани пьяные, и потом все гости расходятся.


Плюс не забываем, что треть, если не больше, свадеб по залёту. У меня так большинство знакомых и поженилось.

добавлено через 4 часа 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Других морально прессуют, хотя им не по душе стандартная схема жизни, они хотят погружаться в любимое и не зависеть от навязанных обстоятельств вроде поездок к родителям жены и т.п. Просто делать что хотят когда хотят. Могут хоть в лесу пожить месяц, могут хоть весь год уделить интересным книгам, потому как поймали волну, настроение. Могут к таким же друзьям завалиться на недельку и не выслушивать претензий и звонков с допросами. Жизнь стала достаточно удобна для синглплеера.
Мне давно старшие товарищи говорили6
хочеш ьуехать заграницу, имеешь шанс6 когда женишься, можешь забыть. Потом начинается, а я язык не знаю, а у меня работа тут, а дети в школу тут ходят6 и так далее. А по поводу родителей своей бывшей подруге говорил, мне твои родители неинтересны6 я не собираюсь к ним ездить и сидеть трепать языком ни о чём. Я общаюсь только с теми людьми, с кем есть о чём общаться, а не потому тчо сосед, одноклассник, одногруппник или родственники. Мне общения плана сидеть и кивать головой улыбаясь и смотреть на время, когда уже наконец получится свалить, не нравится совсем и я не собираюсь терпеть себе во вред ради какого-то мнимого приличия.

А женский пол есл ираньше ещё девочкой замуж выходили, приданое давали, то было что ценить. Сейчас нагуляются, а потмо замуж хочет, и ей ещё надо то и сё. Уже мужик и приданое за себя должен давать, и потом её прихоти исполнять и после других брать себе жену такую, а другие смеяться будут, вспоминать, как она гуляла с другими. Конечно лучше не жениться. Кто со школы ещё познакомился, встречались долго и потмо поженились, то они ещё будут ценить отношения, потому что есть что. А потмо уже у каждого свой воз, выгодно, сошлись, невыгодно, разбежались. Обычно сожительство без уважения к друг другу. Просто, как бы квартиру снимать вдвоём дешевле.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 11.06.2020 в 21:40.. Причина: Добавлено сообщение