Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.06.2020, 00:25   #12074 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
в котором выбора нет ваще.

Но дело каждого ограничивать себя из-за каких-то выделок "ибо я важный".
В супермаркетах выбора с 2009го года нет. В маленьких магазинчиках всё тоже самое, нет ненужных вообще вещей. Мне хлеб, молоко, творог, макароны, чай, сахар купить не проблема нигде. Другое мне не надо.

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Это называется идиотизм, с твоей стороны. Благодаря таким твоим единомышленникам люди и заражаются. Потому,что кто-то считает себя умнее. Врачи гибнут помогая больным, они до последнего лечат и стараются сделать все,чтобы вирусня задохнулась. Но благодаря таким как ты их стремления и работа коту под хвост.

https://www.businessinsider.com/coro...disease-2020-2

Кто-то жертвует собой и будущим любимых, приносят пользу до последнего дыхания ради скотов, , которые банально руки помыть, или маску одеть - "это намордник".
Врач должен одевать костюм биозащиты, а не маски. заражаются не от масок. Я уже писал, что маски здоровым не надо одевать. Болезнь это нормлаьно6 болезни с нами живут всегда и будут жить. Затягивание болезни только хуже. В других странах переболели и пошло на спад, а тут будет такое год. Болезнь как другие болезни, ничего особенного. Если правительство тупое, то это их проблемы, а не одеть людей в маски и дело в шляпе. Или надо было на 2 недели всех дома закрыть, и через две недели закончить, а такое будет продолжаться вечно. Постепенно заражаются друг от друга, там плавненько будут и дальше болеть, никакие маски не помогут. Ты бы хоть про вирусы почитал для начала, чтоб такой бред нести. Больной может дотронуться до чего-то и потом ты дотронешься, будете все в масках. Мне и не нравится поэтому в таком обществе масочников. Я когда вижу человека в маске, сразу мысль, что он болен. Потому что намордник закрывает рот от кашля и чихания. Я не боюсь никакой болезни, заболею, так заболею. Болезней бояться, так надо дома сидеть до смерти, тогда не заболеешь. Люди пережили намного более страшные болезни, и ничего. Природа сама себя лечит. Кто слабый - умирает, сильный сопротивляется. Это эволюция.

добавлено через 2 минуты
ты даже представить не можешь, сколько во влажной среде маски может собраться вирусов, а человек начинает говорить, и всё это разлетается вокруг. Так как в маске плохо слышно, надо говорить громче, вот от маски вы и подхватите скорее вирус, чем от человека без маски.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 05.06.2020 в 00:27.. Причина: Добавлено сообщение