Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.06.2020, 13:14   #12068 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Да было желание позвать администрацию магазина и поскандалить, ткнув им подобное в рожу, но мне и тратить время на это не хочется и другим покупателям мешать и жалко кассиршу, всё таки она просто выполняет инструкцию и ничего больше.
Я вначале к другу пришёл, просил прилепить ему карнизы. Вышел в магазин пиво к пицце купить, баба завопела, без маски нельзя, я обматерил её и вышел. Пусть на мужа своего орёт. А так если беспристрастно оценивать, то это частная собственность. Кого хотят, того и пускают. Могут пускать только в кожаных шортах, могут пускать только девушек с размером груди не меньше третьего. Меня не пускают, я больше туда ходить никогда не буду. Деньги потратить не проблема, как раз больше стал по интернету заказывать и толчок пойдёт интернет торговле. Макароны теперь мне домой привозят, но надо заказывать на 500грн. Мне макарон на 500гривень хватает где-то чуть больше месяця. Кило на 3 дня, а там получается на 500гривень 12 кило. Хлеб и молочка возле дома в магазинчиках маленьких, овощи и прочее там же. Будем помогать мелкому бизнесу, а супермаркеты не пускают, больше ходить туда никогда не буду. Мне принцип важнее.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Да я бы не назвал это унижением, разве что дискриминацией по наличию маски) Заведения частные, они устанавливают правила, пусть за них и страдают. Но зарекаться больше никогда не ходить куда то из за этой временной меры, это смешно и похоже на юношеское впадение в крайность под эмоциональным наплывом, от того, что задели его великую честь/раздутое эго. Для полной картины не хватает кинуть владельцу заведения перчатку в лицо и вызвать на дуэль
Я называю это унижением потому, что на меня, как на собаку бешеную, заставляют одевать намордник. А по поводу не ходить никогда это нормально. Зачем мне ходить в магазин, куда меня не пускали? Так же было раз в клуб не пускали, потому тчо был в шортах, в другой пошли, там в кроссовках не пускали. Никогда туда больше не ходил и не буду ходить. Не вижу никакого ущерба для себя из-за этого. Я не в театр ходил, а обычная рыгаловка только подороже. Просто догуливали День Рождения друга и один его потащил в клубы, потому что закрывалось уже заведение, где у нас столы были накрыты. Главное иметь принципы. Без принципов человек бесхарактерный червяк. Не вижу проблемы не ходить в супермаркеты. У меня много знакомых просто покупает в магазинчиках возле дома и в супермаркетах бывают раз в пару месяцев, и то по большей части, потому что со мной шли, я картой платил. У меня с принципами строго. Просто нахожу другие варианты, вот и всё.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Eggman одобряет


Как мне понравился этот фильм, просто капе, лучший фильм по игре. Они нашли золотую концепцию, сделать фильм на каждый уровень!!!! Это потрясающе!!!!! Другие должны взять себе на заметку. Уровень ив конце босс - финал фильма. Следующий фильм - следующий уровень. Я просто не ожидал, тчо так всё круто получится, и Керри на роль был подобран гениально. С нетерпением жду продолжения, главное, чтоь выдержали в той же концепции. Было бы классно уровень химический завод на второй фильм выбрать.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Настоящих верующих очень мало и у них немного другое понимание. Тех, что ты видишь - это тупые овцы, поклоняющиеся иконам или просто обрядовцы, совершающие обряды, но в остальном профаны. Практически никто оба завета полностью не читал, они соблюдают только то, что им удобно, что выбрали, а не что сказано. Их жизни и быт тоже не соответствуют канонам еврейской художественной фантастики. Логически с ними беседовать не имеет смысла, они на деле мало что могут объяснить, ибо не смыслят. У них всегда есть универсальный ответ - на всё воля божья. Другими словами "отвали, я не желаю принимать свои ошибки и осознавать свою неосведомлённость в вопросах того как функционируют люди и социум, за меня всё бог решит". И фиг упрекнёшь, ведь все грешники по умолчанию.



Особо смешны "верующие", которые постоянно ноют и переживают. При том, что им по библии сказано не суетиться, поскольку, если они по настоящему верят в бога, то принимают факт, что бог о них позаботиться, о их пропитании и обо всех проблемах, переживать не о чем, для всемогущего решить твои проблемы должно быть не сложнее, чем мне нажать клавишу на клавиатуре. А волнуешься - значит веришь слабо.

Всё таки, самое забавное, как мы до сих пор облизываем эту еврейскую байку. Они же богоизбранный народ, все остальные - более низкие шавки, разменная монета. Символизм природных сил в язычестве хотя бы более адекватен в плане способности наблюдать природу вокруг и её законы в действии. Лучше уж фаллосы на фестивале плодородия в Японии носить, чем таскать на себе символ смерти, захламлять своё пространство иконками, целовать волосатые руки ряженных мужиков и испытывать стыд за естественные вещи, поскольку хитрые манипуляторы ввели термин "грех".
В Италии такие же вернующие. Одна молится и молится6 потом со своим внуком священником поругалась и выгнала его))) Но там конкуренция за церкви, кто куда принест деньги. Каждый подтягивают в свою церковь, если ты похороны заказал в другой, то потом можно поругаться с этими. Похороны же не бесплатно, как и свадьбы. Из церкви вышли очищенными и можно грешить по новой. А как наряжаются в церковь, это первое место, где тебя все оценят, поэтому бабы леггинсы оденут, чтоб всё выпирало и другие обратили внимание. Так же и украинцы там на пасхи всякие в церковь пхнут свои, то все друг друга увидят, кто кого на какой машине привезёт6 будет потом о чём говорить. Настоящий подиум. Хочешь увидеть лучшие наряды девок, постой в Италии под церковью в субботу вечером или в воскресенье в полдень.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
В объявлении указано с гарантией, но на самом деле она потеряна? Гениально! Уже на этом моменте можно заканчивать разговор.
Та я бы и без гарантии купил, в коробке в идеальном состоянии за 10 штук это даром. Их выпускают более 20 лет. Потмо прекратили, и вот недавно снова начали, но уже не мк2, а какая-то другая модификация. На ибей б/у в короке около 600-900 евро, без коробки убитые по 400 евро. Так что 10 штук это даром за такое.

добавлено через 25 минут
Сегодня мне с утра настроение испортили в конец. Пошёл в автошколу запистаься на курсы Е и Д категорий. ГОд назад мне сдеали доверенность на год, как говорили, доказать, точ у меня есть стаж вождения год на категорию Е. Оказалось, осенью поменяли правила, теперь на Е надо год стажа на грузовике только!!! А на Д категорию надо 3 года стажа на легковой. Стаж подтверждённый, или владеть авто, или работать водителем, или иметь доверенность на вождение авто. Так что даром я делал год назад доверенность на легковушку, ждал, и планировал сейчас пооткрывать эти категории. Как говорится, что ни делается, всё к худшему.

добавлено через 6 часов 27 минут
ооооооо, я вспомнил одну тему!!!!!!!! По поводу телефонов. Давал когда-то давно в 90тых в газету объявление, что куплю дешево картриджи на снес, когда снес уже угасла, и люди распродавали ненужное. Я раз по объявлению пришёл и купил гору картриджей. Единично, но тогда ещё было у кого-то. Резко как-то отрубило и оно просто исчезло. Так вот, мне один мужик звонил и материл постоянно. Мог в день по 10 раз звонить на мобильный. Я постоянно поднимал трубку, чтоб с него деньги начало снимать и потом ложил. Просто звонил и сразу обзывался, материл. Так было месяц или больше. А раз он нме позвонил и просил ему на телефон деньги закинуть, а то закончились Аааааааа, вспомнил такую тему, класс. Аж сам сейчас сижу и смеюсь. Реально я уже лет 10 не помнил, а тут так подумал за бабули телефон на олх, который не могу убрать и в памяти всплыл этот момент. Вот реально как начал тренировать память, такое стало всплывать. Как почитал книгу про тренировку памяти, стал постоянно пытаться вспомнить, что я хотел сказать, когда перебивают иногда и вылетает из головы. С тех пор я останавливался и не продолжал, пока не вспомню, и 100 процентный результат по сей день уже пару лет.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 04.06.2020 в 19:41.. Причина: Добавлено сообщение