Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.12.2011, 13:53   #183 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Сборник коллекций

Цитата:
Сообщение от zone.set Посмотреть сообщение
Да, один комплект был распечатан лично мной, а второй запаянный стоит на полочке!!!

Распечатанный я позже продал а запаянный у меня в коллекции Внутри в отличие от обычной упаковки стандарта, находиться, плакат с изображением Донки конга и Диди седящего у него на плечах а с другой стороны реклама игр от супер-нинтендо и часы в пенопластовом боксе, часы к стате похоже на обычную китайскую поделку, я даже их поносил на руках несколько дней, единственное что меня визуально порадовало на часах, это красивый, красный ремешок и логотип нинтендо на циферблате, но безусловно это уникальное издание киллера инстинкта, которое сейчас купить на ебай крайне сложно. Да и на полочке этот вытянутый лонг-бокс смотрится потрясающе!!!
Я спросил за него, потому что как раз на ибее его нашёл запаянный. Box Killer Instinct sous blister | eBay

Блин, засада, вчера уже и продался, неделю целую стоял, и, как видно, спрос был не очень. Продался намного дешевле, чем обычный киллер инстинкт запаянный.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников