Показать сообщение отдельно
ProfessorK
Уровень: 26
 
Аватар для ProfessorK

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,993
Очки: 1,993, Уровень: 26 Очки: 1,993, Уровень: 26 Очки: 1,993, Уровень: 26
7 to up lv
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%

Регистрация: 28.03.2019
Адрес: Kyiv_Troeshchina
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз(а)
Репутация: 8
ProfessorK вне форума  
Отправить сообщение для ProfessorK с помощью ICQОтправить сообщение для ProfessorK с помощью Skype™
  06.05.2020, 17:36   #12000 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
По Украине продаю без проблем, на ибее проблему откроют и им вернут деньги, так я остаюсь без картриджа и ещё безх денег на доставку картриджа и даже езё должен заплатить комиссию ибею и за успешную продажу
Ну дык и платежеспособность покупающие больше в разы, там от 10$+ это даже не мелочь, а сурер мелочь. В украине многие за 5-10 бачей могу смену отпахать, здесь годами можно априть по тем ценам что на ибее за неделю -месяц удет. За все нужно платить хо больше денег соглашайся на правила ибея + гемор вывод бабла. Я например принципиально си бей не связвваюсь, если вдруг что то заподозрят пейпал лок и доказуй что не олень, а друзей родычей и корешей у меня нет за бугром что бы через них выводить можно, посредники зачастую кидками могут быть. Можно как вариант продавать мусор и покпать же за те деньги мусор, а мне он ненуен я хочу за те деньги колбасы в магаз пойти купить или за комуналку заплатить