Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  03.05.2020, 11:39   #11966 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от VsVsV Посмотреть сообщение
Обычные правила цивилизованной торговли. Если ты постаивл цену на олх доставке, то будь добр продай тому кто нажл кнопку, а не устраивай аукцион (это должно быть как Buy now на ибей, попробуйте потом продать тому кто даст больше, это асбурд, выкинут Вас нахрен с площадки).Те кто 100% продают товар это не только барыги ,а просто порядочные люди, кторые соблюдают правила, а не хитрожопые. Хотя продавец формально на олх имеет право не продать товар, но тогда должен хотя бы написать покупателю и обяснить ситуацию (ну если он не быдлан)
Готов огорчить, на ибей тоже полно такого. Аукцион закончился, продавцу цена не подошла, отменил сделку и выставил снова. Со мной пару раз было, выиграл по хорошей цене, мне пишут, товар уже продан и вернули деньги. Купил мак про по хорошей цене, оплатил. Потом продавец пишет, я упаковывал, он упал и не включается, вернул деньги.

По олх доставке есть большая проблема, что нельхзя связаться с покупателем. Я могу по олх доставке дать отказ, но не смогу обхяснить отказ, есл имне покупатель сам не напишет. У меня с вебкамерой так было, хотел купить по олх доставке, с утра возился и так не оплатил, потмо нме другой пишет, или товар в наличии, я пишу в наличии, приходит подтверждение сделки на камеру, я подтвердил. Потом оказалось, что первый утренний ещё не оплаил, а у меня уже купили. Я ему сказал, тчо всё6 опоздал. Но олх доставка не убралась почему-то, и он решил попытать счастья, я отказал в подтверждении, так как уже раз подтвердил и отправил уже посылку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VsVsV Посмотреть сообщение
Но ты же сам писал что предпочитаешь отпралоять по олх доставке
Если мне хотят оплатить на карту, я двумя руками за! ОЛХ доставка это крайний вариант, потому что наложкой без предоплаты я вообще не отправляю.
Если покупателю подходит олх доставка, то мне тоже подходит.

добавлено через 2 минуты
я сам только и покупаю по полной предоплате. Никакими наложками и олх доставками не страдаю
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 03.05.2020 в 11:41.. Причина: Добавлено сообщение