Показать сообщение отдельно
Sobaka_T2
Уровень: 66
 
Аватар для Sobaka_T2

Silver King
Silver King
Очки: 9,723
Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66
327 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Киевская Народная Республика
PSN ID: SobakaT2
Xbox live id: SobakaT2
Сообщений: 525
Поблагодарили: 10 раз(а)
Репутация: 7
Sobaka_T2 вне форума  
  29.04.2020, 20:18   #11952 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
Повезло. А я так и вишу на заводе. Думал, месяц назад закроют, но нет. Заказы есть пока. Благо до работы пешком 15 мин идти. Только Свич спасает. Дома, вообще нет желания играть.
Так в данный момент если есть работа - это ж радость и круто! На просто трое, и мы типа в карантин стали работать по 4 ходим - 3 дома. Пока руководство нас тфу, тфу не спалило, платят как обычно. Наш объект работает как и раньше, вполную силу, рабочие просто вахтой работают 15 через 15 без выходных и праздников. Насчёт добираться руководство сказали - нас не волнует, добирайтесь как хотите. Мне повезло, езжу на 220 маршрутке, она ходит. На личном транспорте не вариант, дорого. Поэтому и говорю что на карантине в неделю стало 3 выходных вместо 2х.

Присматриваюсь к nintendo switch lite, очень мне нравиться эта портативочка, тем более что были у меня и дс и 3дс от Нинтендо. Жду взлома и наверное буду брать, невзломанная для меня сейчас очень дорого. Правда некоторые говорят что лайт это фигня, надо брать обычную версию - типа если джойконы глючат - можно заменить поштучно, и экранчик побольше. Но я к телеку не хочу подключать, мне портативный вариант нравится. Короче жду взлома лайт версии...

По switch-у кто что подскажет, готов выслушать, уже в курсе что стики расшатываються через 300-400 часов игры. Может ещё какие нюансы, подскажите.
__________________
МЕДЛЕННЫЙ газ

Последний раз редактировалось Sobaka_T2; 29.04.2020 в 20:33.. Причина: Правка