Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  28.04.2020, 10:46   #11940 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

сейчас везде вижу тенденцию менять дизайн на более крупный и бросский. Ибей в новом дизайне капец, на 13 дюймовом ноуте на странице в своих лотах по 3 позиции, в старом дизайне 10 было. Для них это серый убогий дизайн, а надо сделать яркое, крупное и все кнопочки с переливами, с рамочками и прочим. Сайт хочется видеть красивым, стильным. Но со стороны пользователя6 когда заходишь и хочешь быстро найти нужное, сделать нескольк действий и бежать дальше по делам, то это всё усложняет, все эти крыпные значки и сильности.

Попробовал вводить с поиске разные вещи, точ искал вчера и сравнить удобство. На старнике показывается 3,5 позиции, потому тчо значки стали крупнее и надо больше мотать, но картинки стали довольно большими и можно не открывая детально рассмотреть товар. В своих объявлениях в принципе тоже нормально, заметно выросла скорость загрузки картинок и всего содержимого, не дёргает так, ак раньше. Я уже кручу вниз, а оно подгрузило ещё и снова наверх прыгало, бесило сильно.

К удивлению, моё первое впечатление положительное! С большими значками в поиске стало лучше видно товар и не надо открывать лишние объявления, есл иуже видно что-то не то. А на маковском тачпеде прокручивать страницы одно удовольствие. Я уже от мышки отвык, реально, когда сноа куплю аймак6 обязательно куплю к нему тачпед вместо мышки.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников