Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.04.2020, 12:46   #16 (permalink)
По умолчанию Re: Продам Ipad Air 1 16Gb black

так телевизор ещё лучше для восприятия контента. Планшет больше телефона, тогда бы не производили смартфоны, делали бы только планшеты. Телефон это портативное мобильное устройство, чем оно меньше, тем удобнее. Кинул в шорты и носишь в кармане, положил в джинсы в карман, положил в рубашку в карман. Мне важна мобильность и удобство. Здоровая бандура неудобно вне дома. Такие в основном используют женский пол, так как они по стандарту должны ходить с сумкой, где носят всё, что угодно. Поэтому они ложат туда телефон. Ещё есть барсеточники. Я не ношу с собой сумок, у меня телефо нв кармане. Мне надо быстро вытаскивать:, разговаривать, это телефон в первую очередь и он всегда со мной, во вторую только это компьютер для использования с приложениями. Если бы мне надо было вне дома пользоваться приложениями и ходить с сумкой, тогда я брал бы планшет, а не большой смартфон. Я люблю использовать всё по назвачению. Не купить компьютер и на нём яичницу делать. Если бы я любил слушать музыку в наушниках, я купил бы айпод, если я хочу использовать приложения часто и в дороге, покупаю планшет. Если мне надо использовать более трудоёмкие или удобные для компьютера приложения, я беру ноутбук. Понадобилось на телеке смотреть приложения, купил апл тв, а не с компьютера стримить на телек. Так у меня компьютер независим, а телек работает сам по себе. Кто-то хочет экономить место, деньги, путсь покупает одно для всего на свете. Мне до других дела нет. Я за выбор, но они лишают людей выбора, поэтому я против больших телефонов. Всё равно потмо им прийдёт конец и начнут снова уменьшать, потому что увеличивать бесконечно они не могут. Им надо постоянно что-то менять, чтоб люди покупали и ради конкуренции. Было, что каждвй старался уменьшить телефон, догло до определённого момента, потмо они стали писать в рекламах, у нас самый большой дисплей, у нас 4 камеры, потом будет у нас 10 камер, 5д камера, 25 микрофонов, 48 ядер процессора. Это всё цифры для маркетинга. Была тенденция на уменьшение6 все точно так же говорили, что чем меньше, тем он удобнее, теперь маркетологи создали тендженцию к увеличению, вдруг, массам стало удобнее, чем больше. Народом очень просто манипулировать. А когда нет выбора, это проблема, тогда люди сами покажут, тчо на это нет спроса, а есть на другое, а это невыгодно разработчикам6 потому что они хотят задавтаь тренд.

Вот мой выбор айфон 4 дюйма и в 2 раза толще, куда засунут по максимуму батарею. Выпустили бы такой смартфон и увидели, как люди бы его разбирали. Только им невыгодно, маленький дисплей стоит дешевле, на нем много не накрутишь, большая батарея = реже будет садиться и реже люди будут обращаться в сервис на замену или обновлять смартфон. А эти все отпечатки пальцев6 фейс айди и прочее до одного места, им пользуется 1 процент людей. Но когда ничем козырнуть кроме мощнее процессор и больше экран нету, тогда появляются угловой экран, датчик температуры, узнавание по голосу, узнавание по лицу. Вот сири реально полезная штука. Раз в автобусе в Италии ехал и там парень слепой всю дорогу с телефоном разговаривал, звонит отцу, который должен был выйти и его встретить и так далее. Вот тогда я понял, насколько оно может быть полезно, хотя я никогда им не пользовался.

добавлено через 12 минут
если бы смартфону так нужен был бы большой дисплей6 его бы сразу таким сделали. Если бритве нужно было бы 5 лезвий, сразу бы сделали такую юритву. Но сделали джилетт, потом реклама, 1 лезвие бреет не очень, а 2 лезвия начисто!!!! Все выкинули 1 лезвие и купили джилетт сенсор ексель. Два лезвия бреют так себе, а вот 3 уже начисто, покупай мах 3. Все выкинули 2 лезвия, купили мах 3. Ну, наконец можно бриться чисто!!!! А оказалось, тчо 3 лезвия бреет так себе, а вот 5 лехзвий уже чисто, но люди сказали а хер вам, потом выпустите 7 лезвий, окажется, что 5 брели хреново, затем 10 лезвий, потом 25.

Телевизор я всегда хотел максимально большой, его не надо никуда носить, поставить в комнате и смотреть. На всю стену, 4 метра в ширину и 2,5 в высоту. Мне такой телек подходит. Но мне люди говорят отовсюду6 зависит от комнаты, кому-то 29 подходит, кому-то 40 замного. Эй, люди, а почему не упомянуть, что 29 стоит всего да ничего???? Если бы они одинаково стоили, уже не говорили бы, что он забольшой. Задорогой, согласен!

На смарт часах дисплей очень маленький, но всех устраивает, потому чот это часы, это не планшет с ремнём на руку, не смартфон, потому тчо кофту нельзя будет одеть, рука будет уставать, но будет дисплей удобный для приложений. Вот так же и телефон должен быть удобный как телефон, а не как экран для фильмов. Кому надо сидеть весь день в инстаграмме, фесбуке, писать тексты и комменты, тому надо покупать планщет, а не телефон большой. На нём всё равно будет неудобно и быстро разряжаться. Есть такие люди, как блоггеры, им удобно в разных местах использовать как планшет, так и ноутбук, но никак не телефон для этих целей. Он должен звонить и быть на связи, а не поиграть в игры, чтоб он разрядился и потом не принимал звонки.

добавлено через 20 минут
кстати, мне по форм-фактору больше всего нравился 3жс айфон, я бы такой и брал, если бы они просто в нём обновляли железо. По бокам именно рамка толще6 чем в 4 и выше, удобно было одной ркой оперировать, в 4 стала рамка тоньше, уже не так прост опопасть большим пальцев по боковым клавишам клавиатуры.

А за планшеты почитал неделю назад, тчо на них спрос падает6 потому тчо люди наигрались. Кому нужен компбютер, планшет не заменит, попробовали, удобнее на ноутбуке набирать и работать с тачпедом. Для игр носить с собой в сумке тоже не очень удобно, можно на телефоне поиграть. Я играю в клеш оф кланс и меня полностью устраивает. Они сделали замаленький текст не адаптированный под разные диагонали, поэтому сейчас надо всматриваться в цифры или надписи в чате, но это уже вина разработчиков. Вот сосед потерял свой редми8, он здоровый, в карман не влазит, надо в куртку тыкать, вот он тукал и не попал, так потмо оказался без телефона. А купил потому, что дома отключили свет за неуплату, вот он заряжал телефон и потом фильмы смотрел дома на нём.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.04.2020 в 13:07.. Причина: Добавлено сообщение