Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.04.2020, 21:35   #12 (permalink)
По умолчанию Re: Продам Ipad Air 1 16Gb black

Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
Ты хоть самсунг дороже 100-200$ держал?
А насчет iPhone наверное и его не держал, ничего что в 5м вставки были или из стекла или слюды какой то сверху и снизу, в 6-7 там полоски вставки с пластика. Это и являеться отверстия для пропуска сигнала антены, в айпаде так же, был бы этот с LTE была бы пластиковая врезка для антены. Странно что такой ярый фанат Эпл и ненависник других производителей не знает этого)))
Гадость эту не держал. У друзей было, видел, как этот хлам падал на асфальт красиво. Я айфоном пользуюсь, я не давал его на экспертизу, из чего там сделано что, сколько себестоимость проихзводства, на каких заводах, какого пола работники, кто был начальник смены и в пасмурный или солнечный день мой телефон вышел с конвейера. Я им пользуюсь, а голову не забиваю чушью совершенно ненужной простому пользователю.

Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
С симкой, с последней iOS это какой нибудь первый iPad pro или iPad 2017 такое тебе никто не отдаст за 1,5 к даже с протухшей батарейе, готовь 7-8 к за такое
https://ru.gecid.com/nouts/apple_ipa...i-fi_cellular/

какой-нибудь айпад аир первого поколения того же года

Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
Так купи тел с нормальной диагональю а не с начала 10х) В втоем лагере такого тоже хватает iPhone 6+, 7+, 8+, XR, 11, 11 Pro +
А в голову не приходило, что мне телефон нужен маленький, чтоб в карман положить, а не носить в сумке и двумя руками нажимать? Полностью поддерживал Джобса и против смартфонов больше 4 дюймов

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sobaka_T2 Посмотреть сообщение
На Samsung не гони, сейчас пользуюсь Galaxy Active 8 S - он и противоударный и IP68 - офигенский телефон, покупал на ибей в штатах. Таки как написали тебе правда - если держал в руках только пластмассовые игрушки до 200 долларов, то не значит что Самсунг делает только какашки...
https://rozetka.com.ua/samsung_i9100...black/p141653/

ух ты, аж 1000 долларов стоила эта какашка
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 24.04.2020 в 21:37.. Причина: Добавлено сообщение