Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,851
Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.04.2020, 16:58   #876 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Тема для негативов продавцам и покупателям

Я спрашиваю, или всё подходит только на ибей. Там урод откроет проблему и вернут ему деньги. А по Украине зачем упрашивать? Плати деньги и получай. Не нравится, не получай, оставь на почте, деньги всё равно уплачены. Читать не умеет, фот оне смотрит, его проблемы. Я не говорю, когда фото размытые или с разных сторон, только не там, где дырка в корпусе и потом промолчит продавец. А я должен был спросить, а там с той 4й стороны нет, случайно, дырки? Да, есть. Если не спросишь, ты виноват. Дефекты надо все сразу указывать, как и отсутствие оригинальной упаковки и так далее. По умолчанию воспринимается всё как продавалось в магазине, только пользованое. Продавайте на ОЛХ ТОЛЬКО через ОЛХ доставку или с предоплатой 100-200грн и не будете знать проблем, а люди научатся. Так один не захочет без олх доставки продавать, другой, потом уже человек задумается наконец, а что такое олх доставка??? Даже спустя два года надо людям объяснять, говорить, чтоб они в правилах почитали, что он не теряет ничего и так далее.

Сейчас опять пошла деловая активность))) Или то, точ пенсию по 1000грн надбавили, или чего вдруг. Сразу что-то понадобилось людям
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников