Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.04.2020, 16:46   #9 (permalink)
По умолчанию Re: Продам Ipad Air 1 16Gb black

Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
В айфоне что вся заняя панель с алюминия?
конечно, это же не самсунг - пластиковая детская игрушка. Когда телефон падает, делится на телефон, заднюю крышку и батарею. Чуть сверху вставка дял выделения камеры и снизу для симметрии стеклянные.

Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
ну и что бы нероспакованный желательно, люди им пользовались, такое описание как у тебя явно не задешево бцдет
Я на любую мелочь пишу подробное описание. Пусть я потрачу столько же времени, как на вещь, которая стоит 10 000грн, но я так описываю, чем потом отвечать на одни и те же вопросы.

Написать комплектацию это элементарно, вифи или вифи _ челулар тоже занимает 5 секунд. Я так на олх искал аплвотч, продам аплвотч 3 поколения. И потмо 10 вопросов задавать или там сим есть, или то, или сё. Иногда мне просто лень спрашивать и смотрю дальше.

Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
За такую цену хороший планшет, поменять батарею за 1,5к будет 3 к, еще можно несколько лет юзать, даже на iOS12
Смотря для чего, чтоб на кровати фильм смотреть или играть в клеш оф кланс? Можно. Замена батареи идёт тольк она неоригинал, а там как повезёт, может вздуться, может нет.

Мне в принципе такое могло ы пригодиться по низкой цене, но с самой последней операционкой и сим, лежало бы, как запасное, если в нужный момент пропал интернет на компе и я тут же на айпаде в букмекерской делаю ставку. На телефоне очень мелко и попасть надо, а в спешке можно очень не то назать и попрощаться с суммой, за которую можно 10 таких купить. Поэтому мне лучше иметь про запас.

Помню, вначале показывали, какие можно фишки классные с ними делать, для учёбы использовать (это был умный ход, чтоб дети раскручивали родителей, а потом все играли в игры на уроках). Сама концепция продвинутой электронной книги была отличная, можно вставлять видео, тексты, аудио. Тогда действительно учебник электронный получался супер идеей. К сожалению, это всё стало использоваться в кроватях и на унитазах для просмотров сериалов и игр. И именно дома, потому тчо немаленький, чтоб носить в кармане.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников